Школа танцев "Азбука балета", Пенза

Информация о школе танцев Азбука балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука балета

Школа танцев, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 24 оценки
+7 (927) 107-03-23
  • Балет для детей в Пензе 1₽
  • Барре 1₽
  • Стретчинг 1₽
  • Балет для взрослых в Пензе 1₽
  • Подробный разбор упражнений; Благоприятная атмосфера; Легкий наход подход к детям; Проведение различных мероприятий; Отдельный подход к каждому ребенку
  • улица Кирова, 43, этаж 3
Азбука балета – это школа танцев, расположенная в городе Пенза по адресу улица Кирова, 43, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение балета и других танцевальных стилей для начинающих и опытных танцоров. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с Азбукой балета можно позвонить по телефону +7 (927) 107-03-23 или посетить официальный сайт http://azbukabaleta.ru/penza.

В школе предлагаются различные дополнительные услуги, такие как обучение танцам для начинающих, оплата картой, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также возможность оплаты наличными, картой, банковским переводом, рассрочкой и онлайн. В школе также есть Wi-Fi, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

балет

• Полный адрес: Пенза, улица Кирова, 43, этаж 3
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 107-03-23
  • Сайт: http://azbukabaleta.ru/penza

• балет
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
  • Wi-Fi
    • недоступно

Скачать прайс-лист Азбука балета на октябрь 2024 года
Балет для взрослых в Пензе Абонемент 'Балет для взрослых' на 8 занятий. Срок действия абонемента 1 месяц.Приглашаем на занятия классической хореографией всех взрослых от 16 до 99 лет! Не важно какой у вас возраст, вес и подготовка! Балетом полезно и интересно заниматься всем! 1₽
Балет для детей в Пензе В нашей школе работают профессиональные педагоги. В среднем опыт каждого из наших преподавателей - не менее пяти сотен (500!) учеников. Да, вы не ошиблись, мы действительно меряем опыт не количеством 'лет', когда педагог мог просто 'простаивать', а к 1₽
Барре Это комбинации балетных и силовых упражнений и грамотном сочетании типов мышечной нагрузки.Метод включает более 140 специально разработанных упражнений, которые сочетаются особым образом. Это позволяет сделать каждую тренировку непохожей на другие. 1₽
Стретчинг Одно из наших новых направлений для взрослых!Это особые упражнения, направленные на развитие гибкости всего тела, а не только на получение вожделенного и эффектного шпагата.Кроме того, данный вид тренинга укрепляет сухожилия, нормализует кровообр 1₽

Узнайте, как доехать до "Азбука балета" на карте Пензы
Кинотеатр Октябрь 51 м
Мост имени Валерия Капашина 580 м
Улица Славы 640 м
Гостиница Пенза 670 м
Дом Мейерхольда 690 м

• Отличная физическая нагрузка
  • Благоприятная атмосфера
  • Удобное расположение и парковка
  • Проведение различных мероприятий
  • Дети всегда довольны после занятий
  • Маленькие группы и индивидуальный подход
  • Профессиональные преподаватели
  • Подробный разбор упражнений
  • Приемлемая цена
  • Уютная атмосфера
  • Легкий наход подход к детям
  • Нравится заниматься, результаты хорошие
  • Отдельный подход к каждому ребенку
  • Удобный график оплаты занятий
  • Развитие талантов
  • Полезные занятия для поддержания физической формы
  • Приятный персонал
  • Поддержка тренера
  • Дружелюбные администраторы и преподаватели
Отзывы "Азбука балета"
  1. Отличное место для тех кто хочет почувствовать себя балериной) Уютная атмосфера, дружелюбные администраторы и профессиональные преподаватели. Занятия в дружеской атмосфере, поддержка тренера, подробный разбор упражнений. Это не только танцы, но и полезные занятия для поддержания хорошей физической формы для взрослых. А дети как маленькие куколки и всегда с довольными лицами после занятий. Удобное расположение, своя парковка, удобный график оплаты занятий. Рекомендую как взрослым так и детям!

2. Волшебная атмосфера школы! Все детки -маленькие балеринки! Вожу племянницу -каждый раз глаза радуются! Спасибо администраторам и хореографам за их работу и эту атмосферу !)

3. Отличная школа! Приятный персонал, педагоги- профессионалы своего дела Всем советую эту школу

4. Водим дочерей на занятия сюда, они довольны, мы довольны: хорошие преподаватели, маленькие группы (уделяется больше времени каждому ребенку, индивидуальный подход). Главное результат заметен невооруженным глазом! Администраторы всегда готовы помочь!

5. Очень нравится. Приятный персонал. Отдельно про педагогов каждому ребёнку отдельный подход.

6. Доброго всем дня. Моя дочка ходит сюда на занятия балетом. Нам очень нравится! Преподаватели легко находят подход к детям. Учат балету, а заодно и дисциплине! Отличная физическая нагрузка сочетается с проведением разного рода мероприятий. Ребёнок всегда идет на занятия с удовольствием! Моя 5 школе!

7. Хожу сюда на балет для взрослых. Заниматься нравится, тем более, что у меня неплохо так получается. Атмосфера царит благоприятная, меня вообще ничего не напрягает. В плане цены выходит приемлемо. Советую

8. Замечательная школа танцев с профессиональным преподавательским составом. Мои девочки занимаются здесь два раза в неделю. Развивают свои таланты, благодаря своим наставника. Растут настоящие звёздочки.