Школа танцев "Infinity", Пенза

Информация о школе танцев Infinity проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Infinity

+7 (963) 100-73-83
  • Пробное занятие 500₽
  • Абонемент на 8 занятий 4000₽
  • Индивидуальное занятие 3000₽
  • Небольшое количество людей на занятиях; Красивые клипы и локации для съемок; Профессиональный преподаватель; Просторная и светлая студия; Тематические номера
  • улица Карла Маркса, 16, этаж 3, кабинет 303
Infinity – это школа танцев, расположенная в городе Пенза по адресу улица Карла Маркса, 16, этаж 3, кабинет 303. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бачату и реггетон, с поэтапным подходом к освоению навыков. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00, но для получения дополнительной информации следует обратиться по телефону +7 (963) 100-73-83, так как сайт школы не указан.

Infinity специализируется на услугах для взрослых, предлагая такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также акционные спецпредложения. Школа ориентирована на танцы для начинающих и опытных танцоров, предоставляя возможность развивать свои таланты в увлекательной и творческой среде.

реггетон

• Полный адрес: Пенза, улица Карла Маркса, 16, этаж 3, кабинет 303
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (963) 100-73-83

• бачата
    • реггетон
    • для взрослых
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Infinity на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Абонемент на групповые занятия на 1 месяц.8 занятий по одному часу.Занятия 2-3 раза в неделю.Заморозки пропущенных занятий нет. 4000₽
Индивидуальное занятие Занятие один на один с тренером. Время и день подбирается под вас.Предусмотрены пакеты на 4 и 6 занятий. Цены уточняйте лично у тренера!На индивидуальном занятии можно отработать качественнее технику танцевания, поставить для вас хореографию (... 3000₽
Пробное занятие Первое пробное групповое занятие. 500₽

Узнайте, как доехать до "Infinity" на карте Пензы
Гимназия 360 м
Художественное училище 590 м
Улица Куйбышева 600 м
Красная улица 660 м
Детская библиотека 680 м

• Эстетика, женственность, уверенность в себе
  • Небольшое количество людей на занятиях
  • Хорошая подача материала
  • Тематические номера
  • Позитивная энергия тренера
  • Просторная и светлая студия
  • Красивые клипы и локации для съемок
  • Профессиональный преподаватель
  • Внимательное отношение к каждому ученику
Отзывы "Infinity"
  1. Это самый лучший тренер в городе Пенза! Даша так заряжает всех на занятиях. Я с ней вышла очень быстро на высокий уровень бачаты леди стайл. Особенно нравится участие в красивых клипах и шоу , у Даши всегда есть классные идеи и потрясающая харизма, благодаря ей я раскрылась в танцах и прокачала свою женственность .

2. Хорошая школа, к преподавателю Даше хожу не первый год, даже после большого перерыва — только к ней. Преподаватель разжёвывает все движения, помогает, направляет, никто не остаётся без внимания. По итогу снимаем красивые клипы в классных локациях, у всех все получается. Хотите эстетики, женственности, уверенности в себе? Вам сюда, от души))

3. Прекрасная студия танцев,преподаватель Дарья со своей манерой и подачей материала просто настоящая профи.Шикарные тематические номера! Начните заниматься танцами.С Вами всегда будет отличное настроение!

4. Хорошая студия , очень просторная , светлая ☝️Занятия проходят в не большом количестве людей , что дает очень большой плюс для начинающих ) преподаватель по танцем Дарья очень опытная в своем деле ни кого не обделяет вниманием .Все доходчиво объясняет , показывает с ней очень комфортно себя чувствуешь .К такому специалисту хочется не раз пройти!!! Умеет вдохновить ,поддержать и научить красиво двигаться ☝️

5. Даша — мой первый тренер по танцам и очень позитивный человечек, приходите к ней заряжаться танцевальной энергией!

6. Ранее занималась у Дарьи Хошабо,в другом танцевальном клубе (школа танцев Ла-вида) очень хороший и отзывчивый человек,как преподаватель очень хорошо доносит информацию,с ней легко учиться и танцевать под ее началом.Спасибо за приятные и веселые моменты!