Школа танцев "LaVida", Пенза

Информация о школе танцев LaVida проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LaVida

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (8412) 21-29-22 Администратор Центр
  • Групповые занятия Кизомба 2400₽
  • Аренда танцевальных залов 500₽
  • Постановка свадебного танца 5000₽
  • Бачата Lady Style 2400₽
  • Групповые занятия Бачата 2400₽
  • Яркие эмоции и события; Развитие танцевальных возможностей; Мечта сбылась; Приветливые и добродушные тренера; Замечательные тренеры
  • улица Куприна, 5А, этаж 2
LaVida — это школа танцев, расположенная в городе Пенза по адресу улица Куприна, 5А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, восточные, латину, бачату, хастл и другие стили. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В LaVida есть два зала для занятий, а также дополнительные услуги, такие как массаж, детский фитнес, йога, пилатес и другие групповые занятия. Целевая аудитория — взрослые и дети. Оплата возможна наличными, картой, онлайн и другими способами.

Школа предлагает абонементы, акции, подарочные сертификаты и персональные тренировки. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 450 рублей, абонемент — от 2400 до 3000 рублей. LaVida также предоставляет услуги артистов для мероприятий и постановку свадебного танца.

Однако, вход и доступ к помещению для людей на инвалидных колясках не предусмотрен. В школе также есть женский зал, душ, Wi-Fi и возрастная категория для взрослых, детей и подростков.

dancehall

• Женский зал
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист LaVida на октябрь 2024 года
Групповые занятия Кизомба Кизомба для новичков и продолжающих, научим с нуля. 2400₽
Групповые занятия Бачата 12 часов групповых занятий по Бачате, своя пара не нужна, только вторая обувь. 2400₽
Аренда танцевальных залов Центр, 2 зала, 120 м, раздевалки, душ, музыка, свет 500₽
Постановка свадебного танца 5000₽
Бачата Lady Style Бачата Lady Style для девушек. 2400₽
Вечеринка Бачата, Сальса, Кизомба. Вечеринки каждую субботу, всех ждем на танцы! 300₽

Узнайте, как доехать до "LaVida" на карте Пензы
Улица Славы 223 м
Центральный рынок 350 м
Росток 550 м
Железнодорожная больница 570 м
Театральный проезд 720 м

• Яркие эмоции и события
  • Вкусный чай
  • Развитие танцевальных возможностей
  • Доброжелательный коллектив
  • Хорошее объяснение материала
  • Приветливые и добродушные тренера
  • Замечательная дружеская, семейная атмосфера
  • Прекрасные преподаватели
  • Мечта сбылась
  • Уютная атмосфера
  • Домашняя и дружеская атмосфера
  • Замечательные тренеры
  • Преподаватели высокого уровня
  • Вежливые администраторы
  • Отсутствие просторной раздевалки для детей
Отзывы "LaVida"
  1. Классный клуб. Очень хорошие преподаватели. Разное напоавление. Всегда встречают с улыбкой.

2. Классная танцевальная студия!Здесь прекрасные преподаватели,домашняя и дружеская атмосфера))Именно тут я обрела и развила свои танцевальные возможности,познакомилась со множеством интересных людей,наполнила свою жизнь яркими эмоциями и событиями!Теперь танцы-это моя профессия и одновременно полезное времяпровождение:)) Жду всех в нашу танцевальную студию,вам непременно понравится!

3. Все, все, все приходите танцевать в студию Лавида! Огромный заряд энергии и положительных эмоций вам обеспечен!!! Здесь всегда тебе рады, здесь всегда хорошо настроение, при этом все преподаватели нацелены тебя научить круто танцевать!!!

4. Всегда мечтала танцевать и здесь моя мечта сбылась! Очень круто, что существует эта студия танцев. Спасибо!!!

5. Хорошая студия, доброжелательный коллектив, уютная атмосфера, тренеры замечательные

6. Прекрасная студия в ретро стиле. Вежливые администраторы и преподаватели высокого уровня.

7. Была в этой замечательной студии на открытом уроке. И на вечеринке Хеллоуин. Замечательная дружеская, семейная атмосфера! Очень приветливые и добродушные тренера. Самый лучший способ зарядится положительными эмоциями — прийти на бачату в Лавиду! Вы будете в восторге❤️

8. Посещаем не так давно, но впечатление только положительное! Дочка увлеклась k-pop танцами, здесь нашла это направление , на занятия летит на крыльях)) ну и друзья новые, конечно же))

9. Дальше менеджеров отпадает желание идти к вам заниматься. Боюсь представить, что внутри.

10. Прекрасное заведение Хожу туда на K-pop танцы, отличные преподаватели, всё хорошо объясняют. И иногда когда я прихожу слишком рано, можно попить вкусный чай☺️

11. Занимаемся тут Кей попом. Ребенок в восторге-это главное. Мне как родителю хотелось бы просторную раздевалку для детей и комфортную зону ожидания для родителей