Школа танцев "Луна", Пенза

Информация о школе танцев Луна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Луна

+7 (8412) 39-85-17
  • Безлимит для мужчин 2590₽
  • Абонемент 8 часов 2400₽
  • Пробное посещение 100₽
  • Высокий уровень; Магические танцы в атмосфере волшебного коктейля зажигательной музыки и опьяняющего ритма; Веселые и душевные вечеринки; Неповторимая атмосфера способствующая полному релаксу и погружению в мир танца; Семейная обстановка
  • улица Суворова, 144А, этаж 3
Луна — это школа танцев, расположенная в Пензе по адресу улица Суворова, 144А, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, латину, бачату и сальсу. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (8412) 39-85-17. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предоставляет такие услуги, как оплата картой, душ и возможность посетить одно занятие за 100-350 ₽. Целевая аудитория — взрослые, а стоимость 8 занятий составляет 2000-2200 ₽. В школе имеется один танцевальный зал, однако доступ для людей на инвалидных колясках ограничен.
латина

• Индивидуальный подход
  • Учителя - истинные боги танца, эстеты пластики и грации
  • Регулярные зажигательные вечеринки
  • Возможность отвлечься от повседневных дел
  • Дружелюбные люди
  • Танцы, радость, новые знакомства
  • Веселые и душевные вечеринки
  • Неповторимая атмосфера способствующая полному релаксу и погружению в мир танца
  • Дружный коллектив
  • Хорошие и профессиональные педагоги
  • Профессиональные преподаватели
  • Интересные занятия
  • Семейная обстановка
  • Магические танцы в атмосфере волшебного коктейля зажигательной музыки и опьяняющего ритма
  • Высокий уровень
Отзывы "Луна"
  1. Замечательное место) дивные люди, прекрасные педагоги, наидушевнейшая весёлая атмосфера) Классные вечеринки))

2. Профессиональные преподаватели, дружелюбные люди. Хожу более 2 лет. Очень нравится

3. Танцевальная студия ‘Луна’ — замечательная танцевальная студия, где опытные, профессиональные педагоги научат Вас социальным танцам (аргентинское танго, бачата, сальса, кизомба, реггетон). Хороший зал, уютная атмосфера.

4. Наша студия -самая классная, веселая, танцевальная и яркая студия г. Пензы.

5. Прекрасная школа, преподаватели! Профи своего дела. Очень семейная обстановка❤️ в общем с удовольствие рекомендую всем, каждое занятие как на праздник иду! Регулярные зажигательные вечеринки- прокачка навыков, полученных на занятиях!

6. Это магические танцы в атмосфере волшебного коктейля зажигательной музыки, опьяняющего ритма, улыбок и ажура потрясающе красивых движений. Учителя — истинные боги танца, эстеты пластики и грации!

7. С Луной уже 5 лет. Луна это танцы, радость, новые знакомства) Очень хорошие и профессиональные педоголи. Интересные занятия, веселые и душевные вечеринки. Луна это дружный коллектив. Если только думаете пойти и научится танцам, не думайте — идите!

8. Все нравится. Высокий уровень. Индивидуальный подход. Преподаватели не просто профессионалы — замечательные люди! Неповторимая атмосфера способствующая полному релаксу и погружению в мир танца.

9. Замечательная студия танцев! Здесь уютная и дружеская отмосфера. Хорошо окунутся в нее хотя бы ненадолго и отвлечся от повседневных, рутинных дел.

10. Замечательная танцевальная школа! Здесь Вас научат танцевать, а еще порадуют теплой атмосферой. После того, как начала здесь заниматься, всегда знаю, где хорошо провести вечер.