Школа танцев "Рубиновая гора", Пенза

Информация о школе танцев Рубиновая гора проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Рубиновая гора

Студия йоги, школа танцев
+7 (909) 319-29-60
  • Возможность проведения мероприятий и выставок; Особая атмосфера и энергетика; Просторный холл с зоной отдыха; Интересные программы и возможность отдохнуть культурно и с пользой; Атмосферное помещение
  • улица Кураева, 50
Рубиновая гора – это школа танцев, расположенная в городе Пенза по адресу улица Кураева, 50. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, проходящее по этапам для достижения прогресса в движениях и технике. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Для связи с руководством и преподавателями школы можно воспользоваться телефоном +7 (909) 319-29-60. Информация о дополнительных услугах и наличии веб-сайта в данный момент не указана.

• Полный адрес: Пенза, улица Кураева, 50
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (909) 319-29-60

Узнайте, как доехать до "Рубиновая гора" на карте Пензы
Улица Захарова 730 м
По требованию 1,05 км
Музыкальное училище 1,06 км
Женская консультация 1,08 км
Дом Мейерхольда 1,13 км

• Много интересных мастеров и практик
  • Интересные программы и возможность отдохнуть культурно и с пользой
  • Увлеченные искренние ведущие
  • Стильный интерьер
  • Особая атмосфера и энергетика
  • Уютное и наполненное душевными людьми место
  • Возможность проведения мероприятий и выставок
  • Современная отделка и светлые, теплые и чистые залы
  • Просторный холл с зоной отдыха
  • Атмосферное помещение
  • Сложность в поиске
Отзывы "Рубиновая гора"
  1. Просторное помещение и уютная атмосфера! минус цвезда за сложность в поиске

2. Место уютное, наполненное душевными людьми. 🙂 Внутри современная отделка. Залы светлые, тёплые и чистые. Просторный холл с зоной отдыха. К недостаткам, пожалуй, можно отнести расположение — без машины будет сложновато добираться.

3. Татьяна,огромное спасибо. Вечер был чудесным. Вы волшебница,наша добрая фея.😘😘😘❤❤❤

4. Замечательный центр! Интересные программы, возможность отдохнуть культурно и с пользой. Ведущие — увлеченные искренние люди. Рекомендую всем неравнодушным и интеллектуальным людям!!

5. Отличное место с особой атмосферой и энергетикой. Людям ищущим рекомендую!!!

6. Атмосферное помещение! Была на релакс массаже у Элины, вернусь туда снова. Советую

7. Место для души и тела, вот уже 6 месяцев занимаюсь тут. Всем советую🧘🏼‍♀️

8. люблю это место за возможность проведения там мероприятий, за выставки, которые Гора с удовольствием в себе вмещает, и за пространство для мастер-классов йогой и танцами там не занималась, но хочу прийти

9. Очень приятное место. Много интересных мастеров и практик. Место Силы.

10. Место, в которое хочется возвращаться. Стильный интерьер, который хочется рассматривать. И мероприятия, на которые хочется возвращаться снова и снова!