Школа танцев "Танцуй Пенза!", Пенза

Информация о школе танцев Танцуй Пенза! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцуй Пенза!

+7 (964) 868-23-37
  • Доступная цена за урок; Развитие новых навыков; Уютная атмосфера; Зажигательная музыка; Опытные и внимательные преподаватели
  • Московская улица, 4
Танцуй Пенза! – это школа танцев, расположенная в городе Пенза по адресу Московская улица, 4. В ней предлагается разнообразное обучение танцам, включая современные, бальные, go-go, стрип-дэнс, бачата, хореографию, сальсу и кизомбу. Школа работает круглосуточно каждый день, обеспечивая гибкий график для своих учеников. Телефон для связи: +7 (964) 868-23-37. Хотя сайт школы не указан, потенциальные ученики могут получить дополнительную информацию по телефону.
go-go

• Семейно-дружеская атмосфера
  • Опытные и внимательные преподаватели
Отзывы "Танцуй Пенза!"
  1. Индивидуальное и групповое обучение. Три парных направления: Кизомба Бачата Сальса . Опытные, внимательные, доброжелательные преподаватели. Качественное и быстрое обучение

2. Школа социальных танцев, приятная компания, профессиональный тренер Виталий Холкин. Кизомба, Бачата, Сальса обучение с нуля. Качественные и очень подробные объяснения.

3. Если душа требует танцев,то одназначно сюда.И не важно какого вы возраста и комплекции,в этом месте вам будет точно уютно.Атмосфера доброжелательная,музыка зажигательная.Вообщем отлично и феерично)

4. Очень замечательное место, занимаюсь с огромным удовольствием! Всем советую! Не пожалеете! А Виталию огромное спасибо за чудесные занятия.

5. Семейно-дружеская атмосфера. Занятие пролетает и только потом понимаешь, что было не только классно и весело, но и появились новые навыки, которые с каждым занятием только развиваются, голова разгружается от забот, тело наполняется латинскими ритмами! Огромное спасибо тренеру! Все на танцы к Виталию!

6. Хорошее место для изучения с нуля сальсы, бачаты, кизомбы. Можно заниматься ежедневно. Возможны индивидуальные занятия. Доступная цена за урок.