Школа танцев "Uni-dance", Пенза

Информация о школе танцев Uni-dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Uni-dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, курсы и мастер-классы
+7 (8412) 98-87-12 +7 (8412) 98-87-03
  • Hip - Hop / Эстрадный танец / Contemporary: абонемент на 8 занятий (4 часа в неделю) 3000₽
  • Тхэквондо: абонемент на 8 занятий (2 часа в неделю) 2550₽
  • Hip - hop / Break dance / Эстрадный танец / Contemporary / Dancehall: абонемент на 8 занятий (2 часа в неделю) 2550₽
  • Hip - Hop / Эстрадный танец / Contemporary: абонемент на 8 занятий (3 часа в неделю) 2700₽
  • Восторг дочки от занятий; Особенно любезные и вежливые администраторы; Хорошие методы обучения; Замечательный хореограф Дарья; Превосходная школа танцев
  • проспект Победы, 124Б, этаж 2
Uni-dance – это танцевальная школа, расположенная в городе Пенза по адресу проспект Победы, 124Б, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, брейк-данс, хип-хоп, хореографию и акробатику. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в выходные дни – с 10:00 до 18:00.

Помимо танцев, Uni-dance предлагает дополнительные услуги, такие как абонементы, боевые искусства (тхэквондо, рукопашный бой, дзюдо), курсы актерского мастерства, акции и спецпредложения. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослые, дети и подростки. Для начинающих также предусмотрены специальные танцевальные программы.

В школе имеются залы для занятий восточными единоборствами и групповыми программами. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (8412) 98-87-12 и +7 (8412) 98-87-03 или посетить официальный сайт https://penza.uni-dance.ru/kvadrat.

акробатика

• зал восточных единоборств
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Uni-dance на октябрь 2024 года
Hip - Hop / Эстрадный танец / Contemporary: абонемент на 8 занятий (4 часа в неделю) Заморозки нет 3000₽
Hip - Hop / Эстрадный танец / Contemporary: абонемент на 8 занятий (3 часа в неделю) Заморозки нет 2700₽
Тхэквондо: абонемент на 8 занятий (2 часа в неделю) Заморозки нет 2550₽
Hip - hop / Break dance / Эстрадный танец / Contemporary / Dancehall: абонемент на 8 занятий (2 часа в неделю) Заморозки нет 2550₽

Узнайте, как доехать до "Uni-dance" на карте Пензы
Универсам № 173 236 м
Магазин Океан 490 м
Колледж 770 м
Магазин Россия 820 м
Мемориал Звезда 1,19 км

• Замечательный хореограф Дарья
  • Хорошие методы обучения
  • Довольство клиентов на 100%
  • Приветливые тренеры
  • Особенно любезные и вежливые администраторы
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Превосходная школа танцев
  • Профессионализм педагогов
  • Восторг дочки от занятий
  • Отсутствие места в раздевалках
  • Мало места для ожидания начала занятий
  • Забитые коридоры детьми и родителями
Отзывы "Uni-dance"
  1. Замечательный хореограф Дарья! Очень нравится как подаёт танец, рекомендую

2. Профессионализм на высшем уровне! Очень хорошие методы обучения, приветливые тренеры!

3. Вожу дочку на танцы. Она в восторге) педагог Анна Александровна. Что портит настроение, лично мне, так это отсутствие места в раздевалках и забитые детьми и родителями коридоры. Места для ожидания начала занятий категорически мало.

4. Уже несколько лет вожу двух внучек на эстрадные танцы, довольны на все 100%. Особенно хочется отметить девочек администраторов, любезные, вежливые, можно обратиться с любой просьбой или проблемой.

5. Превосходная школа танцев. Прекрасный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессионалы своего дела на из