Школа танцев "StandUp", Первоуральск

Информация о школе танцев StandUp проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

StandUp

Школа танцев, детский лагерь отдыха
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 51 оценка
+7 (922) 132-95-06
  • HIP-HOP / Брейк Данс (Breaking) / Современная хореография 3000₽
  • Летний лагерь 'StandUp Hip-Hop Camp' 10000₽
  • StandUp Hip-Hop Camp 10000₽
  • Замечательная школа; Хорошая команда профессиональных тренеров; Удобное время для занятий; Отличный тренер; Всегда интересные занятия и мероприятия
  • улица Гагарина, 25, этаж 1
StandUp — это школа танцев, расположенная в Первоуральске по адресу улица Гагарина, 25, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию и импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, но контактный телефон для связи доступен по номеру +7 (922) 132-95-06. StandUp предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы от 2000 ₽, а также городской танцевальный лагерь. Целевая аудитория школы — взрослые и дети. Стоимость путёвки начинается от 10000 ₽, а одно посещение стоит от 500 ₽. Информацию о сайте школы не предоставлено.
брейк-дэнс
импровизация

• Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Гагарина, 25, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (922) 132-95-06

• брейк-дэнс
    • импровизация
    • от 2000 ₽
  • Стоимость путёвки
    • от 10000 ₽
    • от 500 ₽
  • Тип лагеря
    • городской

Скачать прайс-лист StandUp на октябрь 2024 года
HIP-HOP / Брейк Данс (Breaking) / Современная хореография дети 6+ 3000₽
StandUp Hip-Hop Camp В программе лагеря: Занятия современными уличными танцами (Хип-хоп, Брейк-данс, Папинг, Локинг и Современная хореография) Изучение хип-хоп культуры (история, музыка, мода) Просмотр познавательных видео сюжетов об уличных танцах и стрит- 10000₽
Летний лагерь 'StandUp Hip-Hop Camp' Дети 7-15 лет только из числа учеников Детской школы танцев 10000₽

Узнайте, как доехать до "StandUp" на карте Первоуральска
Гагарина 330 м
Кинотеатр Восход 470 м
ДК Строитель 1,57 км
Площадь Победы 1,62 км

• Дети бегут на занятия с удовольствием
  • Есть летний лагерь
  • Хорошая команда профессиональных тренеров
  • Замечательная школа
  • Отличный тренер
  • Удобное время для занятий
  • Всегда интересные занятия и мероприятия
  • Негативный опыт с отсутствием общения преподавателя с ребенком и родителями
  • Ребенок не заинтересован в занятиях и стоит отдельно от других детей
Отзывы "StandUp"
  1. Ребенок посещает занятия месяц. Каждый раз выходит с занятия довольный.

2. Отличный тренер. Дети на танцы бегут с удовольствием. А с танцев — все довольные.

3. Замечательная школа! Дети обожают. Всегда интересные занятия и мероприятия. А какие праздники организовывает здесь для ребят!!!

4. Наш опыт оказался плохим. Школу мне посоветовали знакомые. Сыну было 3 года, пошли мы в эту школу в октябре-ноябре 2019 года. Пришли в школу хотели посмотреть что и как там происходит, преподавателю общаться не когда было с нами. Вроде интересно в конце дети играют мечами, прыгают на батуте. Спросила сына будет он туда ходить, он был согласен. Пришли в следующий раз оплатили разовое занятие 500 руб., преподавателю также некогда было с нами общаться, сына запустил и двери закрыли, вроде нормально. В следующий раз оплатили абонемент, на середине занятия сын вышел и возвращается не захотел. В другие разы я решила под глянуть что там происходит. Сын стоял отдельно от других детей и не шевелился, преподаватель был повернут к нему спиной и занимался другими детьми, позже преподаватель повернулся к сыну и отвёл на диван. Попытки заинтересовать ребенка я не увидела ни разу. Возможно мы пошли рано, но нас взяли и не разу не пообщались ни с мамой ни с ребёнком, осадок остался ужасный .

5. Супер, ребенок ходит сюда уже давно, нам нравится и не далеко от дома

6. Ребенок занимается уже пятый год, ему очень нравится. Хорошая команда профессиональных тренеров. Удобно время для занятий. Есть летний лагерь.