Школа танцев "Вдохновение", Первоуральск

Информация о школе танцев Вдохновение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вдохновение

Школа танцев, спортивная одежда и обувь
+7 (901) 950-55-01 +7 (922) 225-44-37
  • Интересные танцевальные номера с красивой хореографией; Студия развивается и растет; Ребенку нравится ходить на танцы; Дружелюбная атмосфера.; Разнообразие танцевальных стилей
  • улица Ватутина, 45А, офис 5, этаж 3
Вдохновение – это школа танцев, расположенная в Первоуральске по адресу улица Ватутина, 45А, офис 5, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, крамп, поппинг, хаус, акробатику, джаз-фанк, dancehall, vogue, street dance, шафл и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (901) 950-55-01 или +7 (922) 225-44-37.

Вдохновение предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонементы от 2600 ₽, оплата картой, виды спорта, включая аэробику, акробатику, ОФП, современные танцы, хип-хоп и боевые искусства. Возрастная категория охватывает взрослых, детей и подростков, а способы оплаты включают наличные и банковский перевод. Школа также предлагает акции со скидками, велопарковку, одно посещение от 400 ₽, парковку и целевую аудиторию для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 2600 ₽, и доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 5 залов для занятий.

dancehall
street dance
vogue
акробатика
джаз-фанк
крамп
поппинг
хаус
шафл
эстрадные танцы

• Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Ватутина, 45А, офис 5, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (901) 950-55-01 | +7 (922) 225-44-37

ДК Строитель 730 м
Первоуральский металлургический колледж 840 м

• Профессиональные руководители студии
  • Интересные танцевальные номера с красивой хореографией
  • Ребенку нравится ходить на танцы
  • Студия развивается и растет
  • Разнообразие танцевальных стилей
  • Дружелюбная атмосфера.
Отзывы "Вдохновение"
  1. Ходим в эту студию уже более 9 лет. Руководители студии — профессионалы своего дела.

2. Дочка ходит в эту студию уже четыре года. С каждым годом все больше и больше радуюсь ее успехам. Всегда интересные танцевальные номера с красивой хореографией. И это все заслуга замечательных педагогов. Огромная благодарность руководителю студии Агзамовой Наталье Федоровне.

3. Добрый день. Дочка ходит на танцы уже 4 года с удовольствием. Очень нравится. Удачи и процветания!!!! Огромное спасибо нашим руководителям за из труд!!!!

4. Каждый год посещаю отчетный концерт данной студии. Нравится разнообразие танцевальных стилей в концерте. Концерт всегда проходит быстро, на одном дыхании. Видно как студия развивается и растёт! Молодцы!

5. Пошли первый раз на танцы. Ребенку очень нравиться. Ждем с нетерпением сентября.

6. Отличная студия танцев. Дочь ходит второй год с удовольствием. Наталья Федоровна и Кристина Валерьевна замечательные хореографы. Процветания студии танцев ,, Вдохновение,,

7. Дочь ходит в данную студию танца с 4х лет, сейчам ей уже 10 она довольна, ходит с удовольствием!

8. Лучшая студия танца в Первоуральске для деток Самые лучшие руководители

9. Студиа танца ‘Вдохновение’ — это отличное место для каждого, кто хочет научиться танцевать. В студии созданы отдельные группы ‘проф’ и для начинающих, что очень важно для развития. Опытные педагоги, просторные залы, дружелюбная атмосфера. Приходя на тренировку, вы получаете не только танцевальную базу и новую хореографию, но и заряд положительных эмоций. Это место будет для Вас вторым домом, куда всегда хочется вернуться)))

10. Прекрасная студия танцев, занималась сама, а теперь с удовольствием посещаю отчетные концерты! Спасибо руководителям!

11. Студия развивается, стараясь учитывать современные тенденции и учитывать ‘хотелки’ подростков и, при этом, не забывать про классическую хореографическую подготовку. Благодаря этому, ребенок знакомится с разными стилями танца и открывает себя с разных сторон. Концерты получаются очень насыщенные и интересные) Пожелание к руководителям студии: хотелось бы больше выездов на конкурсы, что не только позволяет приобрести интересный опыт, но и сплочяет коллектив)

12. Лучшая студия танцев. Хожу с огромным удовольствием! Хореография и преподаватели лучшие!