Школа танцев "Атлант", Петергоф

Информация о школе танцев Атлант проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Атлант

Школа танцев, спортивный клуб, секция, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 44 оценки
+7 (981) 839-36-20
  • Эстетическая гимнастика 1 занятие / Дети с 4 лет 500₽
  • Хип - хоп 1 занятие / Дети с 5 лет 500₽
  • Йога / Дети с 3 лет 4000₽
  • Тхеквондо / Взрослые 1900₽
  • Тхеквондо / Взрослые 4980₽
  • Учат групповым подвижным играм; Дарит радость детям; Регулярные сборы на открытом воздухе; Удобное расположение для жителей Петергофа; Улучшает координацию и физическую форму
  • Петергоф, Чичеринская улица, 2, район Петродворцовый, этаж цокольный
Атлант – это школа танцев, расположенная в Петергофе на Чичеринской улице, 2, в районе Петродворцовый, на цокольном этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, народные, латину, хип-хоп, трайбл и street dance стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 09:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (981) 839-36-20.

В дополнение к танцам, Атлант предлагает услуги личного тренера, залы для восточных единоборств и групповых программ, танцы для начинающих, различные виды спорта (спортивная гимнастика, ОФП, современные танцы, художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, боевые искусства), постановку танца, детскую йогу, акции и скидки, а также Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 500 рублей, а цена за 8 занятий – 3600 рублей.

Школа Атлант ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая также боксёрский клуб и тхэквондо среди боевых искусств. Целевая аудитория школы – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях и видах спорта.

street dance
бальные танцы
восточные танцы
латина
народные танцы
трайбл

• Индекс: 198504
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Чичеринская улица, 2, район Петродворцовый, этаж цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (981) 839-36-20

Хип - хоп 1 занятие / Дети с 5 лет 500₽
Общая физическая подготовка 1 занятие / Дети с 2 лет 500₽
Тхеквондо / Взрослые 1900₽
Тхеквондо / Взрослые Стоимость за месяц. Для всех взрослых групп цены одинаковы 500₽
Йога 1 занятие/ Дети с 3 лет Занятия абонемента не сгорают в течение 45 дней 500₽
Тхеквондо 1 занятие / Дети с 3 лет 500₽
Бальные танцы / Дети с 3 лет Занятия абонемента не сгорают в течение 45 дней 4000₽
Тхеквондо / Взрослые 3600₽
Эстетическая гимнастика 1 занятие / Дети с 4 лет 500₽

Узнайте, как доехать до "Атлант" на карте Петергофа
Чичеринская улица 191 м
Ботаническая улица 440 м
Университетский проспект 710 м
Чебышёвская улица 720 м
Тимяшкино 1 000 м

• Учат групповым подвижным играм
  • Удобное расположение для жителей Петергофа
  • Улучшает координацию и физическую форму
  • Помогает развивать силу и выносливость
  • Регулярные сборы на открытом воздухе
  • Дарит радость детям
  • Участие в соревнованиях
Отзывы "Атлант"
  1. Сын ходит на тхэквондо. Самое то для шилопопов в 3 года. Решили пойти потому что сын ходил как шланг ещё, координации не было, спотыкался, падал частенько. Ходим почти год, теперь всё отлично. Стал вынослевее, сильнее, физически крепким. Тренер спуску не даёт. Рекомендую!

2. Ходим на бальные танцы прим с 3,6 лет и по сегодняшний день. Ребенку нравится. Спасибо Татьяне Николаевне и Томе за, то, что дарите радость детям

3. Сын ходит в этот клуб уже три года. Ходит с большим удовольствием. Выбрали секцию ОФП, за время регулярных тренировок большой прогресс: крепкий, ловкий, сильный ребенок, знающий групповые подвижные игры и умеющий в них играть. Большое спасибо тренерам — Татьяне Николаевне и Томе. Очень любим регулярные сборы — особенно летом на открытом воздухе. Всем искренне рекомендую этот клуб. Особенно жителям Петергофа — удобно добираться и совсем рядом!

4. Отличный клуб. Ребенок ходит на эстетическую гимнастику 3ий год. Постоянно их младшая команда участвует в соревнованиях в спб. И мне, и ребенку все нравится- бежит на тренировки с удовольствием к любимому тренеру.