Школа танцев "BonaGarden", Петергоф

Информация о школе танцев BonaGarden проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

BonaGarden

Студия йоги, школа танцев
+7 (966) 752-00-87
  • Различные направления йоги, пилатес, танцевальные направления; Косметология и массаж; Прекрасная йога-студия; Приятная и душевная обстановка; Возможность попробовать себя в разных направлениях
  • Петергоф, Чичеринская улица, 2
BonaGarden – это школа танцев, расположенная в Петергофе на Чичеринской улице, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая восточные и хореографические стили, а также курсы для инструкторов и личных тренеров. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как детская йога, йога для пожилых, йогатерапия, пилатес, хатха-йога, аштанга-йога, фитнес-йога, айенгар-йога, аэройога и Wi-Fi. Режим работы школы – ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с BonaGarden можно воспользоваться телефоном +7 (966) 752-00-87 или посетить официальный сайт http://bonagarden.ru/.
восточные танцы

Чебышёвская улица, 6 720 м

• Приятная и душевная обстановка
  • Уютное место для детей
  • Отличный коллектив, состав тренеров, все профессионалы
  • Любимое место для занятия спортом
  • Чай и вегетарианские вкусности
  • Уютный современный фитнес клуб
  • Атмосферное и приятное место
  • Различные направления йоги, пилатес, танцевальные направления
  • Разные услуги - йога различных видов, массаж, чай и т.д
  • Досуговые мероприятия
  • Косметология и массаж
  • Часто проходят различные мероприятия
  • Прекрасное место силы
  • Разнообразие в расписании занятий
  • Невероятный массаж.
  • Позитивные администраторы
  • Возможность попробовать себя в разных направлениях
  • Просторный зал
  • Удобное расположение
  • Прекрасная йога-студия
  • Помещение в подвале
  • Не все занятия входят в абонемент
  • Не хватает лояльности к клиенту
  • Необходимость предоставления справки для пропуска занятий по болезни
  • Мало света в помещении
Отзывы "BonaGarden"
  1. Чудесное место, где можно позаниматься йогой, попасть на чайную церемонию и поиграть в настольные игры с друзьями.

2. Плюсы: атмосферное и приятное место. Клуб предлагает разные услуги — йога различных видов, массаж, чай и т.д. Минусы: пока не нашел.

3. Тут хорошо. Для тела и души. Различные направления йоги, пилатес, танцевальные направления. Досуговые мероприятия. Чай и вегетарианские вкусности. Косметология и массаж.

4. Все очень нравится, но немного не хватает лояльности к клиенту, в частности-не все занятия входят в абонемент (детокс йога) и в случае пропуска занятитий по болезни, нужна справка, которую не дают в поликлинике… (соответственно сгорают занятия). Очень надеюсь на изменения в этих пунктах☺️ А так все хорошо!!!

5. Отличная йога-студия, хожу туда довольно часто! Всем советую! Присоединяйтесь!

6. Разнообразие в расписании занятий очень нравится, зал просторный, есть гамаки. После занятий можно попить вкусного чая ))) В раздевалке есть душ при необходимости! Всегда приятная и душевная обстановка. В зимнее время прохладно в зале, поэтому для йоги лучше одеваться потеплее

7. Студия для занятия йогой с отличными преподавателями. Приятная атмосфера, позитивные администраторы. Часто проходят различные мероприятия: семинары, мастер-классы. Невероятный массаж. Хожу 2 месяца, все очень нравится!

8. Уютный современный фитнес клуб, с другими занятиями по интересам: китайский язык, массаж и тд

9. Помещение в подвале, заниматься в данном помещении не приятно, цокольный этаж, свет дневной мало попадает, помещение маленькое.

10. Прекрасный клуб, особая атмосфера, ни в одном зале такого не встречала. Очень уютно, все время приглашают новых интересных людей, не только йога, но и танцы, языки, рисование, косметолог, массаж и многое другое. Ценю именно атмосферу, нет этой суеты, погони за фигурами и голоданием))) Спасибо за хороших тренеров и за скидки для отдельных групп — так я могу посещать намного больше занятий!

11. Уютное, гостеприимное, доброе место! Хорошие инструктора по йоге, фитнесу, танцам. Есть занятия для деток (танцы)

12. Посещали с ребенком ‘Танцы на паркете’. Уютное место, гостеприимный персонал. Педагог Влада — высший класс! Мы очень довольны.

13. Посещаю тренировки зумбы у тренера Лизы, латины соло у Саши, и пилатес у Диляры. Есть система абонементов, льготы многодетным, студентам, пенсионерам. Можно выпить кофе, скушать пироженку. Большой и малый залы. Услуги косметолога. Чай. Косметика. Аромотовары.

14. Прекрасное место для души и тела! Есть возможность по единому абонементу попробовать себя в разных направлениях: от фитнеса, зумбы и латины до йоги и цигун.

15. мне кажется я уже везде писала отзывы)) Прекрасное место для тела и духа!

16. Люблю посещать занятия по йоге, после трудовых будней позволяет вернуть себя в душевное равновесие, отбросить все переживания и расслабиться. Все тренеры профессионалы и приятные люди. Удобное расположение. Рекомендую.

17. Любимое место для занятия спортом кроме того там всегда приятно просто посидеть с кофе или чаем. Однозначно, лучшая студия йоги в Петергофе

18. Была на скульптурированном массаже у Анастасии, я в восторге!!! Почувствовала такое волшебство во всем теле-благодарю

19. Внимательные инструкторы и приятный зал для занятий. Спокойная, расслабляющая атмосфера

20. Прекрасное место силы, отличный коллектив, состав тренеров, все профессионалы