Школа танцев "Дети на паркете", Петергоф

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дети на паркете

8 (800) 707-43-22 +7 (911) 985-14-85
  • Участие в городских турнирах и соревнованиях.; Средний ценник по городу; Хорошая организация и система занятий; Приветливая и помогающая администратор; Тренер старается найти подход к каждому ребенку
  • Петергоф, Парковая улица, 18, корп. 3, этаж 1
Дети на паркете – это танцевальная школа, расположенная в Петергофе по адресу Парковая улица, 18, корпус 3, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и бальные. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой и постановку танцев.

Режим работы школы: понедельник с 17:00 до 21:00 и суббота с 10:00 до 14:00. Контактные телефоны: 8 (800) 707-43-22 и +7 (911) 985-14-85. Школа предоставляет возможность оплаты наличными, картой, банковским переводом, безналично, через QR-код и СБП. Также предлагаются акции со скидками, Wi-Fi и парковка.

Стоимость одного посещения составляет 700 рублей, а цена за восемь занятий – 3900 рублей. Школа имеет один танцевальный зал и нацелена на целевую аудиторию – детей. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы по адресу http://www.дети-на-паркете.рф/.

бальные танцы

• Индекс: 198510
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Парковая улица, 18, корп. 3, этаж 1
  • Все телефоны компании: 8 (800) 707-43-22 | +7 (911) 985-14-85
  • Сайт: http://www.дети-на-паркете.рф/

• бальные
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
  • Wi-Fi
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Петергофа
Посёлок птицефабрики 1,07 км
Новый Петергоф 1,17 км
Станция Новый Петергоф 1,2 км
Александрия 3,1 км

• Участие в городских турнирах и соревнованиях.
  • Приветливая и помогающая администратор
  • Тренер старается найти подход к каждому ребенку
  • Хорошая организация и система занятий
  • Средний ценник по городу
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Хорошая школа, все организованно, есть система, по которой занимаются с детьми, тренер всегда пытается найти подход, очень хорошая администратор, всегда приветлива, помогает решить вопросы! Ценник средний по городу; ученики участвуют в городских турнирах, ездят на соревнования.

2. Нам очень нравится у них подход к занятиям и к детям. Выбирали из нескольких секций.

3. Сын ходит в группу 3 года. Уже выступили на турнире. Ребенок с удовольствием бежит заниматься. Тренер нашел подход.

4. Дети начали заниматься в школе «Дети на паркете» в Петергофе с 3,5 лет. Сейчас им почти 7 — и у них уже серьезный опыт публичных выступлений на большую аудиторию. Это, пожалуй, самое важное преимущество этой школы. Очень нравится, что у детей брендированная форма для занятий, личные красочные дневники, в которые им за каждое занятие вклеивают наклейки, и при прохождении очередного этапа ученикам дарят приятные подарки от школы. Классный коллектив, тренерский состав сильный, с большим опытом выступлений на конкурсах и соревнованиях и с чутким подходом к каждому ребенку. Точно рекомендую эту школу как часть социализации и культурно-эстетического воспитания ребенка. Плюс — умение слышать музыку, держать осанку, развивать внимание, изучать базовые танцевальные композиции, общаться со сверстниками. Очень полезно и нужно:)

5. Удобное место расположение , ребенку очень нравится заниматься танцами , ходим не пррпускаем .