Школа танцев "Танцевальная лаборатория Le Petit", Петергоф

Информация о школе танцев Танцевальная лаборатория Le Petit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная лаборатория Le Petit

+7 (981) 135-81-88
  • Преподаватели, которые умеют заинтересовать и раскрыть ребенка; Приятная атмосфера на занятиях; Ребенок идет на занятия с огромным удовольствием; Приобщение к искусству и классике; Любовь ребенка к сцене и ожидание новых выступлений
  • Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60Ф, офис 307, этаж 3
Танцевальная лаборатория Le Petit, расположенная в Петергофе на Санкт-Петербургском проспекте, 60Ф, офис 307, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей и подростков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, предоставляя возможность изучения балета, хореографии и партерной техники. Услуги личного тренера, танцев для начинающих и постановки танца доступны для заинтересованных учеников. Оплата может быть произведена различными способами, включая предоплату, наличными, банковским переводом, безналичными методами, QR-кодом и СБП. Здание, в котором находится школа, оборудовано лифтом и имеет парковку, обеспечивая удобство для посетителей. Вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, организован с доступностью. Танцевальная лаборатория Le Petit также предлагает подарочные сертификаты, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков и получения удовольствия от творческого процесса.
балет
партерная техника

• Индекс: 198516
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60Ф, офис 307, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (981) 135-81-88

• балет
    • партерная техника
    • предоплата
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
  • Лифт
    • для детей
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Танцевальная лаборатория Le Petit" на карте Петергофа
Фабричная улица 211 м
Мастеровой переулок 510 м
Бульвар Разведчика, 10 640 м
Собственный проспект 1,1 км

• Любовь ребенка к сцене и ожидание новых выступлений
  • Приятная атмосфера на занятиях
  • Ребенок идет на занятия с огромным удовольствием
  • Изучение основ классической и современной хореографии
  • Внимание к каждой балеринке из-за небольших групп
  • Результаты тренировок: растяжка, осанка, чувство музыки
  • Приобщение к искусству и классике
  • Преподаватели, которые умеют заинтересовать и раскрыть ребенка
  • Возможность пробного бесплатного занятия
Отзывы "Танцевальная лаборатория Le Petit"
  1. Уже два года посещаем данную студию, ребенок получает удовольствие, всегда с улыбкой туда идёт! Отдельная заслуга педагогам за такой детский восторг от занятий! Небольшие группы и поэтому есть возможность уделить внимание каждой балеринке! При этом цена очень приятная, занятий 12 в мес.и с таким подходом к детям просто замечательно. Есть пробное бесплатное

2. Ходим уже 3года, очень все нравиться,атмосфера,подготовка,дисциплина . Обе дочки занимаются в этой прекрасной Лабаратории

3. Занимаемся третий год, результаты потрясающие: растяжка, осанка, чувство музыки. Лаборатория танца — это не просто физическое развитие, это приобщение к искусству, к классике, эстетическое воспитание, участие в фестивалях и конкурсах, с раннего возраста выход на сцену. А главное, ребёнок идёт на занятия с огромным удовольствием!

4. Ребенок посещает лабораторию уже не первый год! Изучает основы классической и современной хореографии. Ходит с удовольствием. Преподаватели замечатльные, умеют заинтересовать и раскрыть ребенка. Ребенок полюбил сцену и всегда в ожидании новых выступлений! Спасибо лаборатории Le petit!

5. Наша танцевальная лаборатория самая лучшая, занимаемся сравнительно не долго, но уже принимали участие в конкурсе, заняли первое место. А все благодаря нашим хореографам, которые являются настоящими мастерами своего дела, вкладывают душу в каждый номер, в каждого ребенка. У нас отличный коллектив, каждое занятие проходит в приятной атмосфере. Для меня самый большой показатель желание и удовольствие с которым занимается мой ребенок!!! Рекомендую всем