Школа танцев "Lets Dance", Петрозаводск

Информация о школе танцев Lets Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lets Dance

+7 (909) 568-56-22
  • Выезды на турниры; Занятия для всех возрастов, включая взрослых; Удобное расположение клуба; Индивидуальный подход к каждому ученику; Дружный коллектив
  • Ключевая улица, 14
Lets Dance — это танцевальная школа, расположенная в Петрозаводске по адресу Ключевая улица, 14. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, подростков и взрослых. Школа работает с понедельника по субботу с 12:00 до 21:30. Контактный телефон для связи с руководителем — +7 (909) 568-56-22.

В Lets Dance предоставляются дополнительные услуги, такие как бальные танцы, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы от 2500 ₽, постановка танцев, возрастные категории, способы оплаты наличными или банковским переводом, артисты для мероприятий, одно посещение от 150 ₽ и целевая аудитория для детей. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 ₽.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, Ключевая улица, 14
  • Район: район Ключевая
  • Все телефоны компании: +7 (909) 568-56-22 Руководитель

• бальные
    • от 2500 ₽
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
    • от 150 ₽
    • для детей
    • от 2000 ₽

Скачать прайс-лист Lets Dance на октябрь 2024 года
Детская группа 5-7 лет Мы открываем новую группу, для детей 5-7 лет! Стоимость - 2500₽/мес. (3 занятия в неделю)Мальчикам первый месяц бесплатно! 2500

Узнайте, как доехать до "Lets Dance" на карте Петрозаводска
Поликлиника № 4 237 м
Нойбранденбургская улица 271 м
Судостроительная улица 570 м
Улица Корабелов 720 м
Улица Репникова 870 м

• Отличные результаты
  • Выезды на турниры
  • Профессиональные и лучшие тренеры
  • Удобное расположение клуба
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Занятия для всех возрастов, включая взрослых
  • Прогресс у детей
  • Дружный коллектив
  • Трудно найти вход в клуб
Отзывы "Lets Dance"
  1. Хороший клуб. Удобное расположение. Удобное расписание занятий. Хорошие тренеры.

2. Отличный клуб с профессиональными и самыми лучшими тренерами! Рекомендую 100/100! Есть занятия для всех возрастов (даже для взрослых)! Мамочки, приводите своих детей — не пожалеете! Выезды на турниры, отличные результаты, дружный коллектив!

3. Лучший клуб! Индивидуальный подход к каждому ученику! Занимаемся с момента открытия, очень довольны! Тренера — профессионалы своего дела! Дружный коллектив! Если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок не просто занимался танцами, а получал удовольствие от занятий — это то самое место! Приходите, попробуйте, уверена, Вы останетесь здесь!

4. Самый лучший клуб! Отличные тренера, мастера своего дела. В коллективе душевная атмосфера. Выезды на турниры, участие в концертах, отличные результаты на соревнованиях. Приходите, не пожалеете

5. Всё очень профессионально, продуктивно, с заботой. Дочки бегут на занятия с удовольствием. Прогресс колоссальный!

6. Занимается сын. С удовольствием! Отличный индивидуальный подход, дружная атмосфера и все по-честному!

7. Дочь занимается несколько лет, очень довольны и работой тренера, и дружным родительским коллективом! Очень рады, что попали в руки профессионала своего дела! Рекомендую от души!

8. Трудно найти вход первый раз, неудобно разу ваться перед входом. Залы танцевальные без дверей, не знаю как тренер по капоэйра общается с ребятами, когда в другой бальные танцы репетируют….