Школа танцев "Ритм", Петрозаводск

Информация о школе танцев Ритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ритм

+7 (8142) 78-27-55
  • Проходят занятия не только танцевальные, но и пилатес, гимнастика для серебряного возраста; Профессиональные педагоги научат вашего ребенка бально-спортивным танцам; Хорошее интересное место; Для ожидающих родителей всё знающий администратор, просторный холл и кофемашина.; Чисто, порядок
  • Красная улица, 10
Ритм – это школа танцев, расположенная в Петрозаводске по адресу Красная улица, 10. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Информацию о школе можно найти на ее сайте https://ritm-ptz.ru/. Режим работы Ритма: с понедельника по пятницу с 14:30 до 22:00, в субботу с 13:00 до 19:00 и в воскресенье с 12:00 до 20:00. Для связи с школой танцев можно позвонить по телефону +7 (8142) 78-27-55. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, Красная улица, 10
  • Район: район Центр
  • Микрорайон: территория Сенаторка
  • Все телефоны компании: +7 (8142) 78-27-55
  • Сайт: https://ritm-ptz.ru/

Узнайте, как доехать до "Ритм" на карте Петрозаводска
Гостиница Северная 420 м
Выставочный зал 440 м
Центральный рынок 470 м
Улица Еремеева 720 м
Улица Шотмана 1,11 км

• Отдельные раздевалки с душами
  • Современное здание
  • Чисто, порядок
  • Отличные, просторные залы для занятий
  • Детей здесь любят
  • Для ожидающих родителей всё знающий администратор, просторный холл и кофемашина.
  • Профессиональные педагоги научат вашего ребенка бально-спортивным танцам
  • Хорошее интересное место
Отзывы "Ритм"
  1. Отличные, просторные залы для занятий. Отдельные раздевалки с душами. По всему видно, детей здесь любят. Для ожидающих родителей всё знающий администратор, просторный холл и кофемашина.

2. Хорошое интересное место танцевальная школа и рядам можно перекусить можно поставит машину

3. Современное здание. Проходят занятия не только танцевальные, но и пилатес, гимнастика для серебряного возраста:). Чисто, порядок.

4. Профессиональные педагоги научат вашего ребенка бально-спортивным танцам.

5. Единственный минус в свете в женской раздевалке. Он очень неудобный. Надеваешь туфли, а он погасает.

6. Знаменитый на всю Россию танцевально-спортивный клуб Ритм. Руководитель О. И. Запорожец. Танцоры неоднократные финалисты Чемпионатов и Первенств России по спортивными бальным танцам.