Школа танцев "Атлант", Пушкино

Информация о школе танцев Атлант проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Атлант

+7 (926) 149-38-05
  • Профессиональные выезды на турниры; Педагог находит подход к каждому ребенку; Отличная школа танцев; Аналогичный уровень только в Москве; Высокий уровень педагога
  • 2-й Фабричный проезд, 16
Атлант – это школа танцев, расположенная в городе Пушкино, по адресу 2-й Фабричный проезд, 16. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (926) 149-38-05, однако на данный момент сайт школы и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16
  • Все телефоны компании: +7 (926) 149-38-05

Узнайте, как доехать до "Атлант" на карте Пушкина
Школа 540 м
Продуктовый магазин 800 м
Поликлиника 1,01 км
Микрорайон Серебрянка 1,38 км

• Кропотливая работа тренера
  • Педагог находит подход к каждому ребенку
  • Аналогичный уровень только в Москве
  • Низкая цена за занятия
  • Высокий уровень педагога
  • Профессиональные выезды на турниры
  • Отличная школа танцев
  • Безалаберное отношение
  • Неубранное помещение
  • Не предупреждают об отмене занятий
  • Антисанитарные условия в помещении
  • Неинтерес в результатах
Отзывы "Атлант"
  1. Безалаберное отношение. Не заинтересованы в результатах. Даже не предупреждают об отмене занятий!

2. Дочка ходит на танцы и ей очень нравится! Педагог, Максим Валентинович, без проблем находит поход к каждому ребёнку.

3. Ходим 2 года на танцы к Максиму Валентиновичу! Педагог высшего уровня, прекрасное отношение к детям, профессиональные выезды на турниры, цена за занятия самые низкие по городу. Рекомендую

4. АнтисанитариЯ . Помещение не убирается совсем. Заниматься опасно и не приятно .

5. Занимаемся уже второй год! Педагог (Максим Валентинович) профессионал своего дела. Выезжаем стабильно на турниры, которые фиксируются. Искали именно профессиональный спорт, а не выступления на дне города и тп. Рекомендую!

6. Отличная школа танцев! Кропотливая работа тренера просто на высшем уровне! Огромное спасибо Максиму Валентиновичу за труд и вклад в Наших детей!

7. Ездим из Ивантеевки на занятия по спортивным бальным танцам! Перепадает кандидат в мастера спорта (проверяла), аналогичный уровень только в Москве. Советую!