Школа танцев "Black Box", Пушкино

Информация о школе танцев Black Box проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Black Box

Школа танцев, спортивная школа, дополнительное образование
+7 (901) 791-54-22
  • Хороший тренерский состав; Удовольствие от занятий.; Индивидуальный подход к каждому ученику; Положительные и внимательные ребята
  • улица 50 лет Комсомола, 49, этаж цокольный
Black Box – это танцевальная школа, расположенная в городе Пушкино по адресу улица 50 лет Комсомола, 49, цокольный этаж. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, акробатику и джаз-фанк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (901) 791-54-22 или через сайт http://shkola-blackbox.ru/.

В дополнение к танцевальным занятиям, Black Box предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы танцев для начинающих, оплата картой, обучение виду спорта брейкинг, постановку танцев, а также занятия для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Школа является детско-юношеской спортивной школой и предоставляет артистов для мероприятий.

Стоимость одного посещения составляет от 450 до 700 рублей, а цена за 8 занятий варьируется от 2700 до 3500 рублей. Black Box имеет 3 танцевальных зала, аудиторией для своих услуг являются как взрослые, так и дети. В школе также предлагаются занятия по музыке, спорту, танцам, каллиграфии и грамотному письму для детей, а также имеется парковка для посетителей.

акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, улица 50 лет Комсомола, 49, этаж цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (901) 791-54-22
  • Сайт: http://shkola-blackbox.ru/

• брейк-дэнс
    • акробатика
    • джаз-фанк
  • Вид спорта
    • брейкинг
  • Тип спортивной школы
    • детско-юношеская спортивная школа
  • Артисты для мероприятий
  • Занятия для детей
    • музыка
    • спорт
    • танцы
    • каллиграфия и грамотное письмо

Узнайте, как доехать до "Black Box" на карте Пушкина
Поликлиника 31 м
Фабрика Серп и Молот 292 м
Надсоновская улица 410 м

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Положительные и внимательные ребята
  • Хороший тренерский состав
  • Удовольствие от занятий.
  • Долеко от станции
  • Ребёнку приходится ходить одному
Отзывы "Black Box"
  1. Екатерина отличный преподаватель, дочка после занятий начала пластично двигаться и полюбила музыку!

2. Отличная школа! Очень хороший тренерский состав, все ребята очень положительные, с большим вниманием и любовью относятся к своим ученикам мой сын ходит 3год с остановками по несколько месяцев но при этом всегда только прогресс!!! И ГЛАВНОЕ ЖЕЛАЕТ ХОДИТЬ ИМЕННО ТУДА!!! Наш тренер Артем! Но каждый тренер школы уникален по своему- паверьте!!!

3. Долеко от станции. Ребёнку одному приходится ходить. А так всё супер и тренер у нас класс.

4. Отличная школа брейк данса, индивидуальный подход к каждому ученику,мой ребенок ходит с удовольствием,советую

5. Отличная школа брейк данс. Преподаватели любят и болеют за свое дело, дети ходят с удовольствием.

6. В школу Black Box ходим не первый год,сыну очень нравится.Тренировки на уровне,полезные нагрузки на все мышцы,индивидуальный подход к каждому ребёнку.Занимаемся у Руслана,всё устраивает!

7. Ходим к Руслану , занимаемся брейком Руслан тренер что надо !!! Так держать

8. Хорошее место. Тренер нравится детям, меня всё устраивает, ожидание комфортное на диванчиках. Сын ходит ещё не долго ,но какие то результаты уже есть.