Школа танцев "Christian & Katya Rani", Пушкино

Информация о школе танцев Christian & Katya Rani проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Christian & Katya Rani

+7 (991) 646-77-91
  • Обучение не только технике, но и чувству ритма и влитию в музыку; Уютная, теплая и дружная атмосфера на занятиях; Хорошее времяпрепровождение после рабочего дня; Легкая и доброжелательная атмосфера; Удобное расположение
  • улица 50 лет Комсомола, 49
Christian & Katya Rani – это танцевальная школа, расположенная в городе Пушкино на улице 50 лет Комсомола, 49. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы, включая латиноамериканские, бачаты и индийские танцы, а также услуги по постановке свадебных танцев и индивидуального обучения. Занятия проводятся для взрослых и подростков, а также для начинающих танцоров. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, но контактный телефон +7 (991) 646-77-91 позволяет уточнить информацию и записаться на занятия. В школе действуют скидки для льготных категорий граждан, а также проводятся акции и спецпредложения. Кроме того, школа предоставляет артистов для проведения мероприятий и предлагает подарочные сертификаты. Единственный зал школы оборудован для проведения занятий и представления танцевальных номеров.
артисты для мероприятий
бачата
индийские танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, улица 50 лет Комсомола, 49
  • Все телефоны компании: +7 (991) 646-77-91

• латина
    • бачата
    • индийские
    • скидки на услуги льготным категориям
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "Christian & Katya Rani" на карте Пушкина
Поликлиника 60 м
Фабрика Серп и Молот 299 м
Надсоновская улица 400 м

• Уютная, теплая и дружная атмосфера на занятиях
  • Хорошее времяпрепровождение после рабочего дня
  • Приятный коллектив
  • Возможность танцевать как в паре, так и соло
  • Веселые и влюбленные в своё дело преподаватели
  • Просторный и эстетичный зал
  • Обучение не только технике, но и чувству ритма и влитию в музыку
  • Удобное расположение
  • Легкая и доброжелательная атмосфера
Отзывы "Christian & Katya Rani"
  1. С мужем записалась на танцы — бачату, было удобное расположение. Когда пришли на пробное занятие сразу поняли, что это наше. Очень понравились преподаватели — веселые, влюбленные в своё дело. Обучают не только технике, но и чувству ритма, влиться в музыку, расслабиться. Большой плюс, что сам носитель культуры обучает нас. Всегда кайфуем на занятиях и уходим с хорошим настроением. Можно танцевать как в паре, так и соло — уже выучили много украшений, движений руками, телом. Зал просторный, с зеркалами, эстетичный. Минусов вообще нет, довольны на 100%

2. Отличные занятия! Ведут занятия пара: Катя (лучшая в бачате среди русских девушек)) и Кристиан ( темперамент латиноамериканских стран обеспечен). Занятия проходят легко и все движения отрабатываются не только индивидуально, но и в парах. После занятий всегда хорошее настроение и хочется продолжать танцевать.

3. Шикарные преподаватели! Отличное расположение, удобный зал! Рекомендую!

4. Хожу на занятия месяц. Преподаватели отличные! С их помощью все даётся легко. Коллектив очень приятный. Атмосфера лёгкая, доброжелательная. Прекрасное времяпрепровождение после тяжёлого рабочего дня!

5. Курсы бачаты у Кристиана и Катерины на 5 звёзд! На этих занятиях мега уютная, теплая и дружная атмосфера!)) Занимаюсь у ребят уже второй месяц. И это самое лучшее хобби с элементами тренировки, которое у меня было!!!

6. Отличные преподаватели, дружелюбная атмосфера! Танцую с удовольствием)) Приходите, не пожалеете