Школа танцев "Динамо", Пушкино

Информация о школе танцев Динамо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Динамо

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
+7 (926) 244-40-48
  • Хорошая атмосфера в коллективе; Регулярные выезды на соревнования, организация праздников и подарки на дни рождения; Все тренера профессионалы своего дела и найдут подход к каждому ребенку; Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый поддержать и помочь; Отзывчивые преподаватели, легко найдут подход к каждому ребёнку
  • микрорайон Дзержинец, 10А
Динамо – это школа танцев, расположенная в городе Пушкино, в микрорайоне Дзержинец по адресу: ул. Дзержинец, 10А. Обучение в школе проходит ежедневно с 15:00 до 21:00 по поэтапной программе изучения одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://dynamo-dance.ru/ или позвоните по телефону +7 (926) 244-40-48. Дополнительные услуги в школе не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 10А
  • Район: микрорайон Дзержинец
  • Все телефоны компании: +7 (926) 244-40-48
  • Viber: https://viber.click/79262444048
  • Сайт: http://dynamo-dance.ru/

Узнайте, как доехать до "Динамо" на карте Пушкина
Институт 106 м
Новая деревня 360 м
Институтская улица 510 м
Школа 760 м
Типография 790 м

• Дети с удовольствием посещают занятия и получают хорошее настроение.
  • Хорошая атмосфера в коллективе
  • Все тренера профессионалы своего дела и найдут подход к каждому ребенку
  • Отзывчивые преподаватели, легко найдут подход к каждому ребёнку
  • Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый поддержать и помочь
  • Регулярные выезды на соревнования, организация праздников и подарки на дни рождения
  • Неудачный опыт с одним из преподавателей, но сейчас все отлично
  • Низкая физподготовка у детей
  • Занятия проходят в холодном зале с сквозняком
  • Однообразная музыка на занятиях
  • Отсутствие мотивации со стороны тренера
Отзывы "Динамо"
  1. Очень отзывчивые преподаватели, легко найдут подход к каждому ребёнку!

2. Сын ходит на хип-хоп второй год. Раньше все наши занятия заканчивались всего лишь после нескольких месяцев посещений. Очень рада, что в этот раз у него появилось желание продолжать! Спасибо тренерам Фаине и Артёму. Регулярно вывозят детей на соревнования, устраивают праздники, дарят подарки на дни рождения. Атмосфера — это же самое главное в любом коллективе!

3. Занимаюсь уже 5 год. Все тренера профессионалы своего дела и найдут подход к каждому ребенку. Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый поддержать и помочь. очень семейно <3

4. Клуб неплохой. Но нужно найти своего преподавателя. Сначала с этим не повезло. Сейчас дочка ходит на хип-хоп к Артёму и все отлично. Он очень хорошо находит общий язык с детьми. Выступления, тренировки — все нравится.

5. Занятия проходят в кусочке актового зала со сдвинутыми стульями. Около сцены придвигают зеркало на колесах. В зале очень холодно, из окон сквозняк. Это все о зале. С тренером тоже , к сожалению, не лучше. Мотивации на занятие нет. Ребята ходят уж по 4-5 лет группа , а такое ощущение, что пришли в сентябре. Кто в лес , кто по дрова. Некоторые вообще пришли…просто пришли, стоят чуть не в носу ковыряют. Физподготовка у детей очень слабая, и никому неохота, это видно. Тренер молодой парень, лет 20. Мотивировать и организовать процесс пока явно не умеет. Музыка практически одна и та же и на разминку, и на танец. Поиск музыки у тренера тоже занимает много времени. Неужели нельзя набрать треки заранее в альбом??!! У ребят нет командного духа от слова совсем. Тренер хочет что-то донести, но многие даже не пытаются повторять. Не говорю обо всей студии в целом, только частный случай отделения в Пушкино.

6. Дочь с удовольствием посещает школу танцев ‘Динамо’. Тренеры отдают детям свою душу и время. Приводите детей. Танцы — это хорошее настроение, спорт, владение своим телом. А какая великолепная атмосфера на соревнованиях!!! Приводите мальчиков, они зачастую танцуют лучше девочек.

7. Мои дочери ходят с большим удовольствием на эти танцы. А если это нравиться детям , значит всё отлично.