Школа танцев "Эврика.дети", Пушкино

Информация о школе танцев Эврика.дети проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эврика.дети

Центр развития ребёнка, школа танцев, курсы иностранных языков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 32 оценки
+7 (926) 870-15-22
  • Квалифицированные педагоги; Быстрый результат от занятий; Отличные педагоги по всем направлениям; Приветливая хозяйка; Профессиональные руководители
  • микрорайон Серебрянка, 46
Школа танцев «Эврика.дети» расположена в городе Пушкино, микрорайон Серебрянка, по адресу: ул. Серебрянка, д. 46. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, ориентировано на обучение детей искусству хип-хопа. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и записи на занятия, можно посетить официальный сайт школы http://эврика.дети/ или связаться по телефону +7 (926) 870-15-22.

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 46
  • Район: микрорайон Серебрянка
  • Все телефоны компании: +7 (926) 870-15-22
  • Сайт: http://эврика.дети/

• для детей

Узнайте, как доехать до "Эврика.дети" на карте Пушкина
Институт 380 м
Продуктовый магазин 420 м
Ветлечебница 570 м
Институтская улица 740 м
Типография 930 м

• Внимательное отношение к детям, их желаниям и нуждам
  • Квалифицированные педагоги
  • Высококвалифицированные педагоги
  • Приветливая хозяйка
  • Профессиональные руководители
  • Красиво, чисто, уютно
  • Творческая, дружественная атмосфера
  • Отличные педагоги по всем направлениям
  • Быстрый результат от занятий
  • Неудобная парковка
Отзывы "Эврика.дети"
  1. Замечательный детский клуб, тёплая, доброделательная обстановка, высоко- квалифицированные педагоги. Внимательное отношение к детям, их желаниям и нуждам.

2. Замечательный детский центр, приветливая хозяйка, профессионалные руководители, творческая, дружественная атмосфера, красиво, чисто, уютно, очень приятное место.

3. Замечательный клуб для детей и даже для взрослых!))) Занимаюсь зумбой с огромным удовольствием! Море радости и позитива.

4. Работают квалифицированные педагоги, к дочери быстро нашли подход, ходим на танцы и английский, ей очень нравится, а самое главное есть результат от занятий, рекомендую!

5. Был бы вход с другой стороны, не со двора, было бы удобней в плане парковки. А так организация норм, ребёнку английский нравится, ходит с удовольствием, рекомендую!

6. Замечательный центр)) отличные педагоги по всем направлениям, особенно, по танцам, русскому языку, воздушной акробатике и английскому языку, обаятельная администратор Наталья и супердиректор Оксана)) спасибо Вам всем за Вашу работу))