Школа танцев "Культпросвет", Пушкино

Информация о школе танцев Культпросвет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культпросвет

+7 (964) 635-60-94
  • Организация летнего лагеря; Хорошие результаты занятий; Профессиональный преподаватель; Развитие ребенка после лагеря; Разнообразие направлений (танцы, йога, умный фитнес, бачата, kangoo jumps)
  • Ярославское шоссе, 149, корп. 4
Культпросвет – это танцевальная школа, расположенная в городе Пушкино на Ярославском шоссе, 149, корпус 4. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, адаптированное как для взрослых, так и для детей. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для клиентов время.

Культпросвет обладает двумя танцевальными залами, что позволяет проводить занятия с разными группами одновременно. В школе также доступна парковка для посетителей. Помимо основных танцевальных курсов, Культпросвет предлагает дополнительные услуги, такие как хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером.

Оплата за обучение в Культпросвете может быть произведена банковским переводом. Однако, на данный момент не указан официальный сайт школы, поэтому для получения более подробной информации и бронирования занятий рекомендуется связаться с администрацией по телефону +7 (964) 635-60-94.

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 149, корп. 4
  • Все телефоны компании: +7 (964) 635-60-94

• банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Культпросвет" на карте Пушкина
ДРСУ 115 м
Набережная улица 370 м
Микрорайон Серебрянка, 16 440 м
СТОА 850 м
Микрорайон Арманд 890 м

• Развитие ребенка после лагеря
  • Организация летнего лагеря
  • Хорошие результаты занятий
  • Разнообразие направлений (танцы, йога, умный фитнес, бачата, kangoo jumps)
  • Профессиональный преподаватель
Отзывы "Культпросвет"
  1. Замечательная школа! Преподаватель Мариам — очень талантливый педагог. Дочери нравится посещать занятия, всегда спрашивает:’ Когда пойдём на танцы? ‘. В помещении чисто, есть всё необходимое. Рекомендую!

2. Была несколько раз на занятиях по йоге, очень понравилась студия и инструкторы.

3. Отличная студия танцев! Дочь на занятия бежит с удовольствием! Большое спасибо педагогу Мариам, которая любит своё дело на все 100, и найдёт подход к любому ребёнку

4. Дочь занимается с самого открытия, очень хорошие результаты. Преподаватель профессиональный и знает свое дело, в какой последовательности давать упражнения, чтобы у ребенка формировалась правильная техника. Летом был летний лагерь, очень классно было все организовано, дети и занимались и узнавали новые направления в танцах, с различными танцевальными и творческими мастер-классами. После лагеря скачок в развитии был очень заметен, ребенок прям повзрослел. Помимо танцев, йога, умный фитнес, бачата, kangoo jumps, и появляется что-то новенькое.

5. Уютная студия, удобное местоположение- рядом остановка, дворец спорта- всегда можно найти место для парковки. Потрясающий педагог Мариам, находит общий язык со всеми детками. Для меня эти занятия не только про танцы, но и про нематериальные ценности- дружбу, взаимовыручку, открытость, сплочённость.

6. Отличное место! Ребенок бежит на занятия с большим удовольствием. До этого ходили на танцы в Москве, не зашло там, плакали и не хотели идти. А тут супер!!! ❤️