Школа танцев "LEVITA", Пушкино

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (977) 885-54-82
  • Барре 1₽
  • Классическая хореография 1₽
  • Партерная хореография 1₽
  • Боди балет 1₽
  • Растяжка Stretching 1₽
  • Ярославское шоссе, 149, корп. 2, этаж 2
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Пушкино на Ярославском шоссе, 149, корп. 2, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Сайт школы: http://levitafamily.ru/pushkino, телефон: +7 (977) 885-54-82. В LEVITA предлагаются групповые и персональные занятия, подарочные сертификаты, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, картой, банковским переводом, рассрочку и онлайн-оплату. Также доступны услуги по постановке танца, женский зал, акции и скидки, один зал групповых программ, кешбэк до 10%.

Целевая аудитория – взрослые и подростки. В школе предлагаются танцы для начинающих, общеукрепляющие программы, включая лечебную гимнастику, а также групповые занятия по пилатесу, стретчингу и барре. Оплата возможна картой, а также изучаются балет и хореография.

К сожалению, доступ на инвалидной коляске в здание и к занятиям невозможен, но в школе есть личный тренер, Wi-Fi и зал групповых программ.

балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 149, корп. 2, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (977) 885-54-82

• балет
    • недоступно
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Дыхание ровное
  • Разнообразные занятия
  • Хороший сервис
  • Изменения в прогрессе хорошо заметны
  • Есть классика в расписании
  • Тренеры любят свое дело и являются профессионалами
  • Тренера профессионалы своего дела
  • Все мышцы прокачаны
  • Вежливые тренера, всегда помогут и расскажут все
  • Хорошие тренеры
  • Удобное использование
  • Подходит не всем и есть противопоказания
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень понравилась студия, хожу почти месяц и всегда с удовольствием! Приятная атмосфера и что для меня важно — тренеры профессионалы своего дела, внимательные и приветливые, особенно понравилась тренер Ева. Порадовало, что есть классика в расписании, давно хотела попробовать что- то новое для себя! И удобное расписание — сама выбираю когда мне удобно! Процветания вам !!

2. Записалась на пробное занятие по стретчингу ,ни капельки не пожалела ,педагог-хореограф Марианна профессионал своего дело ,всё доходчиво объясняла ,растянула все свои мышца ,чувствую себя уже после пробного занятия как бабочка ) Так же у них приятная акция на покупку абонемента в день пробного занятия 10% скидка Очень рекомендую данную студию

3. Очень зорооий состав и коллектив . Хожу к Еве , все очень нравится . Здесь все есть для удобного использования , тренера проффесионалы своего дела . Буду рекомендовать своим дрзуья и близким !

4. Очень хорошая студия хорошие тренеры Хожу уже пол года хороший коликтив

5. Ходила месяц на классическую хореографию, изменения в прогрессе хорошо заметны, тренера вежливые, всегда помогут и расскажут все, буду продолжать ходить, и вам советую!

6. Ходила в Левиту на пилатес. Чувствовала себя после занятий отлично. Все мышцы прокачаны, дыхание ровное. Продолжала бы ходить и дальше, но мы переехали.

7. Записалась на классическую хореографию. Очень понравилось, коллектив крайне приятный, комфортно находится там, замечательная атмосфера.Тренер просто отличный, сразу видно, что любит свое дело и является профессионалом. Хожу уже достаточно долго и буду продолжать, рекомендую.

8. Ходила на пилатес,все очень понравилось.Тренеры профессионалы.Так же понравились мастер-классы.Буду советовать родным и знакомым.

9. Школа танцев — отличное место для занятий, профессиональные тренеры, удобное расписание, разнообразные занятия. Очень хороший сервис.

10. Прекрасное место,до этого была в других заведениях не так хорошо как тут а сотрудники просто золото!

11. Если соберетесь идти для начала посоветуйтесь с врачём, подходит не всем и есть противопоказания!