Школа танцев "Funk and Flow", Раменское

Информация о школе танцев Funk and Flow проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Funk and Flow

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (985) 302-22-72
  • Физическое укрепление; Возможность выделиться среди сверстников; Приобретение новых друзей; Сын развивает свои танцевальные навыки и становится уверенным в движениях; Нацеленность на результат.
  • улица Куйбышева, 39А, стр. 1
Funk and Flow – это школа танцев, расположенная в городе Раменское по адресу улица Куйбышева, 39А, стр. 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с акцентом на брейк-данс. Школа работает по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:30. Для связи с Funk and Flow можно позвонить по телефону +7 (985) 302-22-72, однако на данный момент не указан официальный сайт.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также возможность заказать артистов для мероприятий. Школа Funk and Flow ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимая оплату наличными, банковским переводом, онлайн и через систему быстрых платежей (СБП). Участникам предлагаются специальные предложения и акции.

Важно отметить, что помещение школы не доступно для инвалидов на коляске, как и вход в здание. В качестве удобства для посетителей, школа предоставляет парковку. Funk and Flow стремится к удовлетворению танцевальных потребностей как взрослых, так и детей, предлагая им разнообразные программы обучения и творческого развития.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Раменское, улица Куйбышева, 39А, стр. 1
  • Все телефоны компании: +7 (985) 302-22-72

• брейк-дэнс
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Funk and Flow" на карте Раменского
Тракторная улица 163 м
Старый рынок 1,12 км

• Возможность выделиться среди сверстников
  • Сын развивает свои танцевальные навыки и становится уверенным в движениях
  • Удобный график тренировок
  • Внимательное отношение тренера
  • Адекватный ценник
  • Приобретение новых друзей
  • Нацеленность на результат.
  • Физическое укрепление
Отзывы "Funk and Flow"
  1. Прекрасная Школа Брейк Данса и прекрасное направление для развития ребёнка! Развивается всё: все группы мышц, чувство ритма и вообще музыки, индивидуальность, артистизм, восприятие себя частью команды… И просто бодрый, позитивный настрой, который преподаватели задают не только на баттлах и выступлениях, но и на обычных занятиях. И подростки здесь занимаются (мой сын третий год ходит), и младшие школьники, и много активной малышни… Чем раньше ребёнок окунётся в такую атмосферу, тем лучше!

2. Сын проявил желание попробовать себя в брейк-дансе. Результаты нас очень радуют: участвовал в танцевальных мероприятиях, стал гармонично и уверенно двигаться, приобрел новых друзей, физически окреп, и теперь у него есть чем выделиться среди сверстников. Удобный график тренировок, адекватный ценник, внимательное отношение тренера, нацеленность на результат.