Школа танцев "Маджестик", Раменское

Информация о школе танцев Маджестик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Маджестик

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (999) 976-36-13
  • Удобное расположение и стоимость; Доброжелательные педагоги и административный персонал; Доступная стоимость и удобное расположение школы; Хорошо оборудованная школа; Отличное отношение к детям и своему делу
  • Молодёжная улица, 19
Маджестик — это школа танцев, расположенная в городе Раменское по адресу Молодёжная улица, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, локинг, восточные, танго и другие стили танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и в субботу с 13:00 до 18:00. Для связи со старшим администратором можно позвонить по телефону +7 (999) 976-36-13.

Маджестик предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1200 до 5000 ₽, оплата картой, постановка танца, туалет для людей с инвалидностью, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой и банковским переводом, акции, скидки, спецпредложения, бонусы, подарки, артисты для мероприятий, одно посещение от 300 до 1500 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 3000 ₽. В школе имеется 3 зала, а доступность входа на инвалидной коляске обеспечена.

rnb

• исторические
    • рок-н-ролл
    • степ
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Маджестик" на карте Раменского
Молодёжная улица 500 м
ТК Радуга - Совхоз 680 м
ТЦ Коралл – Майский тупик 1,18 км
Шиномонтаж 1,82 км
Раменский колледж 2,48 км

• Быстрое нахождение общего языка с педагогом
  • Доступная стоимость и удобное расположение школы
  • Доброжелательные педагоги и административный персонал
  • Отличное отношение к детям и своему делу
  • Хорошо оборудованная школа
  • Удобное расположение и стоимость
  • Неприятные условия в здании школы
  • Низкий уровень занятий
  • Не занимаются с медлительными детьми
  • Отвратительное отношение и хамство администрации
Отзывы "Маджестик"
  1. Хорошая школа, племянница ходит с удовольствием! Была на их новогоднем выступлении, очень понравились танцы , красивые костюмы и креативный сценарий!

2. Лучшая школа танцев в городе Раменское. Это даже больше образ жизни. Спасибо художественному руководителю и администрации центра за отношение к нашим детям и своему делу!

3. Отличная школа и преподаватели танцев, 10 лет обучается моя внучка. Спасибо огромное, руководителю желаем долго блестать талантами на конкурсах. С огромным уважением и признательностью к вам.

4. Были две попытки заниматься в этой школе. Первая — ребенку было три года, вторая — ребенку было пять лет. Были разные преподаватели. И в первом и во втором случае проблема одна и та же: ребенком не занимаются. То есть если у тебя подвижный и сообразительный ребенок и он успеет запомнить все движения, которые показывает педагог, тебе повезло. Если ребёнок медлительный, то извини, мы тут танцы на отчётный концерт репетируем, а ты не успеваешь, постой в сторонке. Растяжкой почему-то занимаются с избранными, видимо с теми, кого готовят на отчётный концерт. Как-то так.

5. Отвратительное отношение и хамство администрации. Пожилые дамы постоянно тормозят и на замечания — откровенно хамят. Оказывается там семейный подряд работает. Дальше про условия: вы приходите в колледж, переодеваться детям приходится в узком коридоре, мимо идут такие же родители за детками, на полу грязь жуткая и в балетках не возможно наступать. Между занятиями в группах нет перерыва и зал не проветривают. А после начала ремонта в колледже начался квест и дополнительная антисанитария, оказывается можно устроить раздевалку в пищеблоке , где утром кушают ученики колледжа… уровень самих занятий соответствует выше перечисленным условиям и администрации.

6. Отличная школа танцев и не только танцев. Водила туда двоих дочерей в сентябре планирую повести третью. Педагоги просто выше всяких похвал.

7. Отличная школа танцев, замечательные педагоги и административный персонал

8. Занимаюсь в маджестике больше года, студия шикарная, много различных конкурсов, выступаем в кремле, не дорого, для детей шикарно, хорошая акробатика, растяжка, безумно добрые хореографы

9. Дочь с удовольствием ходит сюда на современные танцы. У неё отличный педагог, и с коллективом сдружилась быстро. Для меня важны доступная стоимость и удобное расположение школы.

10. Моя дочь здесь танцует уже больше года. За это время никаких проблем с педагогом по танцам не было — отлично ладит с детьми и их понимает, не ругается. Для меня это очень важно. Добираться сюда удобно.

11. Водим сюда дочь примерно год. Занимается современными танцами. Отличный коллектив и доброжелательный педагог. Всегда на связи с родителями. Школа хорошо оборудована, в помещениях комфортно. Меня всё устраивает, дочери нравится.

12. С моей дочерью педагог нашёл быстро общий язык. Сначала ей было непривычно, но после нескольких занятий понравилось. Мне сюда удобно ездить, да и стоимость меня устраивает.

13. У меня сюда ходят сын и дочь. Им очень нравится педагог и дети, с которыми занимаются. Школа современно оборудована, внутри комфортно. И стоимость обучения вполне умеренная. Мы с женой довольны.

14. Моя дочь ходит сюда уже несколько лет. Довольна очень, ездиют на коцерты и различные фестивали. Хочу также отдельно отметить Александра Казакова, как очень грамотного учителя. Человек мастер своего дела. Спасибо Вам!