Школа танцев "Вега Степ", Раменское

Информация о школе танцев Вега Степ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вега Степ

+7 (910) 430-06-07
  • улица Гурьева, 23
Вега Степ – это школа танцев, расположенная в городе Раменское на улице Гурьева, 23. Обучение в Вега Степ проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, бальные, латина и хореография. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт школы http://vega-step.ru/ или позвонить по телефону +7 (910) 430-06-07.
бальные танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, Раменское, улица Гурьева, 23
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (910) 430-06-07
  • Сайт: http://vega-step.ru/

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Вега Степ" на карте Раменского
Школа № 21 268 м
Красноармейская улица 600 м
Ресторан Аист — МЦД Раменское 680 м
Магазин Антей 750 м
МЦД Раменское 880 м

• Любимый коллектив
  • Лучший клуб
  • Всегда с нами на всех турнирах
  • Лучшие педагоги
  • Болеют, как за своих
  • Поддерживают в борьбе за лучшие результаты.
  • Хореограф низкой квалификации
  • Разношерстная группа
  • Проблемы с охранником в школе
  • Непонятный возрастной потолок
Отзывы "Вега Степ"
  1. Любимый коллектив, лучший клуб, лучшие педагоги, всегда с нами на всех турнирах, болеют, как за своих, поддерживают в борьбе за лучшие результаты, Вегастеп — это ❤️❤️

2. Не понравилось. Разношерстная группа, я так и не поняла возрастной потолок: я была с четырехлеткой, о которой получила фидбек после занятия от хореографа: ‘она постоянно отвлекалась, гиперактивная’. Ну на фоне семилетних детей, это естественно. Сам хореограф показался низкой квалификации. Зал арендуется в 21 школе, где охранник внятно не может понять на какие занятия и к кому мы пришли (это уже вопрос к школе, наверное). В следующий раз посетили пробное занятие в другом месте, куда продолжаем ходить, выбор очевиден.