Школа танцев "LEVITA", Раменское

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в июле 2024 года:

LEVITA

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (901) 405-64-85
  • Удобная система записи; Возможность заниматься в разных направлениях; Профессиональные и внимательные тренеры; Гибкая система оплаты абонемента; Приветливая администратор.
  • Крымская улица, 7, подъезд 8, этаж 1
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
LEVITA — это школа танцев, расположенная в городе Раменское на Крымской улице, дом 7, подъезд 8, этаж 1. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно использовать телефонный номер +7 (901) 405-64-85 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/ramenskoe. В дополнение к основным курсам, LEVITA предлагает такие услуги, как кешбэк до 10%, постановка свадебного танца и обучение балетному танцу.
балет

• Полный адрес: Московская область, Раменское, Крымская улица, 7, подъезд 8, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (901) 405-64-85
  • Сайт: https://levitafamily.ru/ramenskoe

• Кешбэк до
    • балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Раменского
Школа № 9 135 м
Гаражи 1,04 км
Мясокомбинат 1,19 км
Дергаево-2 1,63 км

• Внимательные тренеры
  • Инвентарь чистый
  • Женский коллектив
  • Атмосфера студии 🔥
  • Гибкая система оплаты абонемента
  • Приятная атмосфера в студии
  • Можно приобрести абонементы на пол года, на год
  • Объяснение упражнений подробно и понятно
  • Возможность заниматься в разных направлениях
  • Профессиональные и внимательные тренеры
  • Клиенты тоже женщины
  • Удобная система записи
  • Прекрасные преподаватели
  • Приветливая администратор.
  • Чистота
  • Домашний, уютный небольшой зал
  • Качественные тренировки
  • Девочки доброжелательные
  • Проводят различные тематические тренинги
  • Громкие разговоры в районе ресепшен
  • Возможно, отвлекает от занятий
Отзывы "LEVITA"
  1. Алёна К.

Открыла для себя эту студию неожиданно. Попалась реклама и как то быстро записала и пришла. И не сколько не жалею. Атмосфера просто 🔥. Тренер Кира очень внимательная, обьясняет очень подробно и все очень понятно. Хочу ещё отметить Кристину администратора, которая встречает очень приветливо. И отдельная ей ещё благодарность, за то что все таки не дала мне слиться и я теперь буду с радость отключаться от рутины здесь. Спасибо за это место в нашем городе 🌹

2. Елена Клименко

Прекрасное место- долго искала именно такой формат тренировок! Преподаватели- профессионалы своего дела, доброжелательные и улыбчивые! Всегда приятно возвращаться!

3. Анжелика Блинова

Домашний, уютный небольшой зал. Девочки доброжелательные. Чистота. Инвентарь чистый. Хорошие, внимательные инструкторы. Гибкая система оплаты абонемента, акции. Пробное занятие 350 р.

4. Анастасия Б.

Прекрасная студия! Рекомендую. Девочки все очень доброжелательные❤️ преподаватель Дарья Сергеевна чудесная😍 полностью отдает себя тренировке. Все четко и понятно объясняет.

5. Заединова В.

Была на пробном занятии и сразу купила абонемент! Понравилось все: тренер, атмосфера, удобная система записи. Теперь будем работать на результат

6. Светлана Е.

Обожаю эту студию , жду каждую тренировку !нравится очень атмосфера и тренера . Так же можно попробовать себя в разных направлениях стретчинг, Барре , классика и тд .

7. Лариса Решилова

Впервые посетила студию на Крымской, 7,осталась очень довольной и приёмом и обстановкой. Занятие Винная гризаль с Ириной было интересным, комфортным, результативным и приятным. Большое спасибо администраторам за такие мероприятия! Спасибо и Ирине и всем, кто принимал участие в подготовке!

8. Olga E

Люблю сюда приходить, заниматься. Удобная запись. Всегда можно посмотреть, какое время свободно, и спланиповат посещение. Занятия разные, на любой вкус. Есть как для начинающих, так и для тех, кто давно ходит; на разные группы мышц. Коллектив женский. Клиенты тоже женщины. Очень комфортно. Обстановка дружелюбная! Можно приобрести абоненты на пол года, на год.

9. Аленка П.

Посетила пробное занятие ‘Боди-балет’, осталась потом на ‘Растяжку’ и осталась в восторге! Чистый, аккуратный зал, приветливые девочки, в общем всё шикарно!

10. Елена Смыкова

Наткнулась на рекламу данной студии, привлекло, что находится рядом с домом. Записалась на пробное занятие. И не смогла остановиться, вот уже пол года я постоянный гость. Хожу на все направления. Девочки на ресепшене всегда приветливые, всегда ответят на все вопросы. А тренера это вообще отдельная любовь, нацеленные на наш результат и достижение целей))) Тренировки проходят на все .

11. Дарья Титова

После первого же посещения приобрела абонент! С первых минут очень понравились общая атмосфера в студии и радушие администратора, тренера, и вообще всех девушек!

12. Неля З.

Очень нравится ходить на занятия. Здесь профессиональные и внимательные тренеры. Также проводят различные тематические тренинги. Сегодня посетила фотосессию в образе балерины. Было очень интересно начать день с такого приятного мероприятия:)

13. Екатерина

Сегодня посетила прекрасное мероприятие в студии ‘Левита’,фотосессия с веерами. Спасибо большое визажисту Марии, фотографу Галине,всем девочкам ,которые помогали в студии,Кристине. Все очень -очень понравилось, обязательно проводите побольше таких замечательных фотодней. И заниматься мне тоже очень нравится. Все педагоги и администраторы большие умнички.

14. Таня П

Приятная атмосфера в студии, но немного отвлекает громкие разговоры в районе ресепшен) возможно я так попала. Очень качественные тренировки у Марьи Андреевны. Супер тренер . Классное наполнение в плане упражнений и музыки. Если не пропускать занятия и не объедаться тортиками результат будет быстрый