Школа танцев "Todes", Раменское

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Дети получают удовольствие от занятий; В студии поддерживают и взрослых, и детей, независимо от возраста; Преподаватели являются профессионалами своего дела.; Тренер находит общий язык с детьми и занимается их развитием; Отчетные выступления показывают заинтересованность детей в развитии
  • улица Махова, 18/1, ДС Борисоглебский""
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в городе Раменское на улице Махова, 18/1, в ДС Борисоглебский. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая танцевальные программы как для начинающих, так и для более опытных танцоров. В дополнение к групповым занятиям, Todes предоставляет услуги личного тренера. Режим работы школы включает занятия с понедельника по пятницу с 16:15 до 21:45, а также по субботам с 11:45 до 16:00. Для получения дополнительной информации и бронирования можно посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/10/79 или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.

• Полный адрес: Московская область, Раменское, улица Махова, 18/1, ДС Борисоглебский""
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/79

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Раменского
Дворец спорта Борисоглебский 220 м
Гимназия 330 м
Пенсионный фонд 750 м
Северное шоссе 780 м
Улица Левашова 1,03 км

• Преподаватели являются профессионалами своего дела.
  • Тренер находит общий язык с детьми и занимается их развитием
  • Дети получают удовольствие от занятий
  • Дети развиваются в разных направлениях
  • Отчетные выступления показывают заинтересованность детей в развитии
  • Костюмеры шьют костюмы без проблем
  • В студии поддерживают и взрослых, и детей, независимо от возраста
  • Школа танцев ориентирована на финансовый поток, а не на результаты
  • Высокая стоимость занятий
Отзывы "Todes"
  1. ЛЮБОВЬ С.

Клёвые танцы моя подруга обожает ходить на эти танцы ‍♀️

2. Андрей

Школа танцев поставлена на финансовый поток. Основная цель это заработать денег, результат второстепенен. Очень жаль, школа не оправдала ожиданий.

3. Екатерина

Детками действительно занимаются. По ребёнку результат виден. Ребёнок на занятия идёт с удовольствием. Отличные преподаватели (Настя one love) и супер отчётные концерты. Один минус, дороговато.

4. Рашит Яковлев

Очень классное место! Где работают профессионалы своего дела, дети и взрослые с удовольствием посещают занятия!

5. Ольга Барсукова

Отдала детей в школу Танцев Тодес. Не пожалела ни разу. Детям нравятся занятия. Тренер талантливый нашел общий язык с моими сынишками. Похвалит и поругает, все по делу. Сразу идет отбор на перспективу. Дети заинтересованы в дальнейшем развитии. Это хорошо видно по отчетным выступлениям. Отдельное спасибо костюмерам. Никогда не возникает проблем, что надеть или где сшить костюм. Все шьют в своём ателье.

6. Никита П.

У меня сын пошел в тодес когда ему было уже 14, просто за кoмпанию со своей подругой. Рассказывал, что сам не хотел сначала, теперь занимается с удовoльствием, ходят вместе и я вижу что ему нравиться. Да и нам с женой тоже, лучше пускай вечера проводит на танцах, чем в подъездах. Спасибо подруге, что угoворила его пойти.

7. Луиза А.

В Тодес вожу дочку третий год, ей девять лет. За это время дочка многому научилась, пришла она «деревянная») сейчас и пластика отличная, и танцует, как профессионал. Ни разу не жаловалась, хотя нагрузки много. Детей развивают в разных направлениях

8. Бирюкова Нелли

Недавно начала ходить в студию на современные танцы. Я считаю, что у танцев нет возраста, никогда не поздно начать, очень круто, что студия это поддерживает. Конечно, звездой я уже не стану, но танцевать получается отлично, довольна собой и школой)