Школа танцев "Городок", Рождествено

Информация о школе танцев Городок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Городок

Центр развития ребёнка, школа танцев, детский сад, ясли
+7 (910) 003-40-20
  • жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 7
Городок – это школа танцев, расположенная в Рождествено, в жилом комплексе Новоснегирёвский на Сиреневый бульвар, 7. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, хореографию и эстрадные танцы, и ориентирована на детей как целевую аудиторию. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00. Посетите их сайт https://gorodok-sirenevyj-bulvar.clients.site/ или позвоните по телефону +7 (910) 003-40-20 для получения дополнительной информации. В дополнение к танцам, Городок предлагает такие услуги, как детский сад, абонементы, ясли, душ, Wi-Fi, парковку, а также индивидуальные и групповые занятия. Стоимость абонемента и детского сада варьируется от 500 до 30000 ₽, а стоимость одного посещения начинается от 500 ₽. Школа имеет 4 танцевальных зала и предлагает 8 занятий по цене от 4000 до 16000 ₽.
балет
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 7
  • Все телефоны компании: +7 (910) 003-40-20

• Подготовка к школе
  • Рисование
  • Есть своя детская площадка
  • Бережное и внимательное отношение к каждому ребёнку
  • Отличная команда
  • Логопед
Отзывы "Городок"
  1. Самый нормальный частный садик в ЖК, в отличии от знайки. Ещё они построили хорошую детскую площадку.

2. Отличная команда! хорошие занятия для детей, логопед, танцы, рисование, музыка, подготовка к школе. нам все нравится!

3. Наш любимый садик! Очень бережное и внимательное отношение к каждому ребёнку! Отличное питание, много развивающих занятий. Спасибо большое воспитателям!

4. Отличная команда, крутые воспитатели, логопед, есть своя детская площадка, крутые праздники для детей