Школа танцев "Новые Снегири", Рождествено

Информация о школе танцев Новые Снегири проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Новые Снегири

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (926) 734-54-55
  • Наличие магазинов, пекарни, кафе, фитнеса, частных детских садов, аптеки, салонов красоты; Тихий и спокойный жилой комплекс; Поле рядом; Жить на свежем воздухе; Уборка и чистка снега
  • жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 1
Новые Снегири – это школа танцев, расположенная в живописном населенном пункте Рождествено, в жилом комплексе Новоснегирёвский на Сиреневый бульвар, 1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, проходя через поэтапные уровни обучения. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность посетить занятия в удобное для учеников время.

Телефон для связи с Новыми Снегири: +7 (926) 734-54-55. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает такие услуги, как кешбэк до 10% и обучение боевым искусствам самбо. Однако, на данный момент, официальный сайт школы не указан, поэтому для получения более подробной информации рекомендуется обратиться по указанному телефону.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 1
  • Все телефоны компании: +7 (926) 734-54-55

• Кешбэк до
  • Боевые искусства
    • самбо

Узнайте, как доехать до "Новые Снегири" на карте Рождествено
ЖК Новоснегирёвский 84 м
Совхоз 300 м
Станция Снегири 1,95 км
Снегири 2,18 км

• Поле рядом
  • Жить на свежем воздухе
  • Уборка и чистка снега
  • Тихий и спокойный жилой комплекс
  • Грязный лес
  • Долгая дорога до работы
  • Салон красоты с высокими ценами и низким качеством услуг
  • Недостроенная церковь
  • Отсутствие парковок
  • Непродуманная постройка тротуаров для пешеходов
Отзывы "Новые Снегири"
  1. Жить можно, уже есть магазины на выбор , пекарня, кафе, фитнес, частные детские сады, аптека, салоны красоты. Свежий воздух , поле рядом. Из минусов: нет парковок, тратуары для пешеходов непродуманно построены , церковь не достроена до сих пор , в детском саду почти нет шансов на место ребёнку.

2. Тихий и спокойный жк бываю во многих районах и дворах хочу отметить уборка и чистка снега

3. Очень хороший жк для тех кто хочет жить на свежем воздухе, не далеко от Москвы )

4. Подойдет для мам в декрете. Во дворах только детские площадки, для взрослых нет мест для досуга. Ты живешь за городом, но тебе не куда сходить: нет спортивных площадок, нет парка, на реке нет обустроенного пляжа. Вроде и лес рядом, но он грязный и там вы с трудом найдете место для шашлыка.Летом вас порадует свежий воздух со стороны полей( будут чистить коровник).Магазин Дикси и рядом недавно открылась 5 — ка. Если нужны качественные фрукты или овощи надо ехать в Красногорск или в Москву- там адекватные цены и выбор.В самих Снегирях нет конкуренции и цены ставят какие захотят.Дорога до работы занимает 2 часа . Салон красоты по московским ценам , качество услуг оставляет желать лучшего. Для себя я не нашла ни одного плюса. Как только предоставится возможность, с удовольствием перееду .