Школа танцев "Айдол", Рязань

Информация о школе танцев Айдол проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Айдол

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 41 оценка
+7 (995) 654-30-23
  • Дружеская атмосфера; Преподаватель объясняет все подробно каждому; Уютная и веселая атмосфера; Тренер научит вас танцевать; Приятные цены
  • улица Есенина, 1А
Айдол – это школа танцев, расположенная в Рязани по адресу улица Есенина, 1А. Занятия проводятся ежедневно круглосуточно. В школе предлагаются различные стили танцев, такие как современные, хип-хоп, джаз-фанк и K-pop. Также доступны дополнительные услуги, включая личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 8 до 2500 ₽, аудитория для детей и подростков, различные способы оплаты, акции со скидками и бонусами, Wi-Fi, одно посещение от 1.5 до 350 ₽, парковка. Целевая аудитория школы танцев Айдол – это взрослые и дети. Телефон для связи: +7 (995) 654-30-23.
k-pop
джаз-фанк

• Полный адрес: Рязань, улица Есенина, 1А
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: район Кальное
  • Все телефоны компании: +7 (995) 654-30-23

• джаз-фанк
    • K-pop
    • банковским переводом
    • бонусы
  • Wi-Fi
    • 1.5–350 ₽

Узнайте, как доехать до "Айдол" на карте Рязани
ТЦ Круиз 310 м
Улица Есенина, 4 370 м
Улица Грибоедова 380 м
Мясокомбинат 520 м
Площадь Свободы 920 м

• Внимательные преподаватели
  • Просторный красивый зал
  • Атмосфера и комфорт на высшем уровне
  • Тренировки проходят с юмором
  • Атмосферно на занятиях
  • Подробный разбор хореографий
  • Разбор танца очень хороший
  • Дружелюбные и милые люди
  • Комфортные ребята, которые ходят на занятия
  • Замечательные преподаватели
  • Преподаватели выкладываются на все 100
  • Дружеская атмосфера
  • Весело и круто
  • Приятные цены
  • Прекрасный зал для аренды
  • Тренер научит вас танцевать
  • Цены средние
  • Удобное расположение зала
  • Большие зеркала
  • Хороший коллектив
  • Преподаватель объясняет все подробно каждому
  • Уютная и веселая атмосфера
  • Индивидуальные занятия лучше, чем групповые (лично для одного человека)
Отзывы "Айдол"
  1. просторный красивый зал, большие зеркала. преподаватель просто самый лучший. все подробно объясняет каждому, тренировки проходят с юмором, дружеская атмосфера.

2. придя в эту шикарную студию на занятия вы ни разу не пожалеете! просторный зал, яркая подсветка, приятный интерьер;) самый лучший и добрый преподаватель — Даша самый точный разбор хореографии, особый подход к каждому, всем этим вы сможете насладиться тут, в idol_kpopdance_rzn! уникальное и неповторимое место в нашем городе, которое вам обязательно стоит посетить! различные мастер-классы и открытае занятия не оставят вас равнодушными! о всей информации по записи к Дашеньке вы можете узнать в инстаграме @idol_dancerzn! не упусти свой шанс

3. замечательный преподаватель. Удобное расположение зала, много на чем можно доехать. Комфортные ребята которые ходят на занятия. Красивый зал. Приятные цены. Вы не пожалеете если придете туда!

4. Это шикарное место. Тренер создаёт такую уютную и весёлую атмосферу. Разбор танца очень хороший всё чётко и понятно. Все очень дружелюбные и милые . Повезло что я нашла такое место.

5. Отдал девочку в студию на занятия, очень хотела пойти именно на кпоп направление, и не пожалел. Внимательные преподаватели и хороший коллектив. Однозначно советую!

6. Отличный зал для аренды, прекрасные администраторы, которые быстро отвечают. Есть прожектора, можно по фотографироваться и снять красивое видео, что приятно. На занятия хожу уже больше года, внимательные преподаватели которые помогут, как с движениями, так и освоится в коллективе.

7. очень крутая студия!! приятная атмосфера и милые преподаватели,которые понятно и доступно объясняют☺️

8. Тут очень круто! Зал классный, преподаватели все хорошо объясняют. Всегда весело и круто. Короче, место топчик, всем советую!

9. Студия прекрасна. Атмосфера волшебная. Тренера все понятно объесняют и показывают.♡ Я очень рада, что хожу в idol studio. И всем советую)))

10. Прекрасная студия. Замечательные преподаватели. Подробный разбор хореографий. Очень рада что нашла это место.

11. Если вы сюда приедете, ни разу не пожалеете. На занятиях всегда очень атмосферно, а преподаватели вообще самые лучшие!

12. студия крутая прям. дартелион научит вас вайб чимина танцевать, рекомендую

13. студия идеальная, Даша вообще топчик, атмосфера и комфорт на высшем уровне, всем советую туда, люблю Дашу

14. Очень приятная атмосфера на тренировках. Преподаватели выкладываются на все 100 и в любой момент помогут. Цены средние, советую брать индивиды. Там вы можете хорошо повысить свой уровень и просто хорошо провести время!

15. Студия бест оф зе бест! Очень советую ходить на занятия именно туда. Преподы просто зайки, объясняют круто и доступно. Но индивиды всё же сильно лучше, чем групповые занятия (лично для меня) (Даша лучший директор)