Школа танцев "Art-Rise", Рязань

Информация о школе танцев Art-Rise проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Art-Rise

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (4912) 51-31-55 Номер студии для любой консультации
  • Есть студия, где можно заниматься любого возраста; Прекрасные преподаватели; Дочка научилась многому; Удобное расположение; Заряд бодрости
  • Московское шоссе, 20, этаж 3
Art-Rise – это танцевальная школа в Рязани, расположенная по адресу Московское шоссе, 20, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, танго, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, хаус, сальсу, акробатику, джаз-фанк и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 20:00. Телефон для консультаций: +7 (4912) 51-31-55.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Art-Rise предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также программы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и безналичный расчет. Школа также проводит акции со скидками и предлагает одно посещение за 350 ₽, а также пакет из 8 занятий за 1900–2000 ₽.

Art-Rise оборудована тремя танцевальными залами, имеет парковку и предлагает подарочные сертификаты. Цена на курсы зависит от выбранного танцевального стиля и количества занятий.

street dance

Кинокопировальная фабрика 600 м
Бульвар Победы 620 м
Лагерный 710 м

• Есть студия, где можно заниматься любого возраста
  • Опытные тренера
  • Прекрасные преподаватели
  • Приятная атмосфера
  • Масса позитива и хорошей музыки
  • Много направлений
  • Уютная студия
  • Заряд бодрости
  • Дочка научилась многому
  • Удобное расположение
  • Неприятный опыт с администратором
  • Занятия начались поздно
Отзывы "Art-Rise"
  1. Хорошая студия, опытные тренера. Хожу почти год и планирую продолжать.

2. Рекомендую танц.студию всем без исключения.Прекрасные преподаватели,масса позитива и хорошей музыки.Заряд бодрости-обеспечен!Без возрастных ограничений-Аrt-Rise

3. Дочка занимается 4 месяца. Очень ей нравится. Уже выступили на отчетном концерте. Многому научилась. Спасибо нашему тренеру Марии Романовне Горло!

4. Уютная студия,много направлений,удобное расположение,приятная атмосфера.

5. Даже не успев начать посещать данную студию,осадок уже остался неприятный …..Позвонив по данному номеру,узнала всю интересующую меня информацию,посмотрев график работы приехала в данную организацию,Но дверь оказалась закрытой……Позвонив по номеру,девушка вежливо сказала,что администратор придет через 20мин……Хорошо……вместо 20,я просидела 40,администратора нет…..Пришел преподаватель и сказал,что администратор придет только после 16.00…..Ждать еще час не было уже желания…..В итоге настроение испорчено……..Ребенок остался без подарка……..Боюсь еще раз завтра звонить,так как ложь слушать неприятно,а администратор как выяснилось-САМ СЕБЕ ХОЗЯИН….

6. Замечательно, что у нас в городе есть такая студия! Жалею только о том, что заниматься начала поздно Просто раньше не было таких студий, где могли бы заниматься люди любого возраста! Занимаюсь у Руслана Ковальчука Получаю огромное удовольствие!!!

7. Очень приятное общение администратора, как по телефону, так и при личном посещении. Были первый раз. Выбрали направление, сыну всё понравилось