Школа танцев "Азбука Балета", Рязань

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Азбука Балета

+7 (4912) 51-34-23 +7 (952) 128-54-34
  • Удобный режим работы; Трансляция занятий на экране.; Красивая форма; Профессиональные педагоги; Классная система мотивации
  • Народный бульвар, 11, этаж 1
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в Рязани по адресу Народный бульвар, 11, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и его контактные телефоны – +7 (4912) 51-34-23 и +7 (952) 128-54-34. Кроме того, Азбука Балета предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://azbukabaleta.ru/.
балет

• Полный адрес: Рязань, Народный бульвар, 11, этаж 1
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (4912) 51-34-23 | +7 (952) 128-54-34
  • Сайт: http://azbukabaleta.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Рязани
Народный бульвар 167 м
Сельхозакадемия 430 м
Бульвар Победы 510 м
Площадь Новаторов 510 м
Рязанская таможня 710 м

• Трансляция занятий на экране.
  • Профессиональные педагоги
  • Классная система мотивации
  • Красивая форма
  • Удобный режим работы
  • Педагоги не терпимы к непослушным детям
  • Неудовлетворительное взаимодействие с родителями
  • Отсутствие индивидуального подхода
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Замечательная школа балета! Занимаемся уже год- только положительные эмоции, доброжелательные и приветливые администраторы, профессиональные педагоги. Софья Андреевна и Елена Алексеевна — настоящие специалисты, которые знают подход к детям с двух лет! Очень удобный режим работы, если пропускаешь занятие-его можно в любой день отработать. Классная система мотивации- наклейки, браслеты, медали-ребенок бежит на занятие с удовольствием за своей наградой! И отдельно хочу отметить форму — как приятно наблюдать за красивыми девочками в розовых купальниках с пучками) кстати, в фойе висит телевизор, где все занятие транслируют на экран. В общем — замечательная школа с пользой для ребенка и удовольствием для родителя!

2. Огромное спасибо за подаренный праздник и хорошее настроение замечательному руководителю,директору Глебу Игоревичу.Дочка была в восторге,это ее первый утренник,первое знакомство с Дндом Морозом и Снегурочкой.Сама вспомнила свои утренники ,аж до мурашек пробрало и еле сдерживала слезы радости,очень приятно,что есть люди которые дарят хорошие эмоции,радость и праздник!!!!

3. Дочь занимается в школе на Народном бульваре. Хочу выразить благодарность хореографу Елене Алексеевне и администратору Яне. Всегда помогут, девочки их просто обожают.

4. Лучшая школа для воспитания прекрасного него у девочек в наше время. На московском ничего лучше нет

5. Пробовали ни один раз! Но к сожалению разочаровались!!! Нет никакого индивидуального подхода, вовлечения и т.п. вещей описанных на сайте… более того программа одинакова, музыка разная) а если ребенок не занимается и не слушается — педагог указывают на дверь, со словами — уходи отсюда, раз не хочешь заниматься, или где твоя мама, позови её… при том что ребенку 3х лет даже нет… Педагогично ли это?! При всей группе!!!!! Якобы родитель должен быть рядом и что-то объяснять, вовлекать … А родители детям уже дома порядком надоели со своим воспитанием, тем более мы не педагоги, и не балерины… дети разные, кому-то может и подойдет! Но если вашему ребенку 2 года, и он не желает заниматься совместно с родителями, а тем более слушаться их во время занятия, то это место не для вас! Отдавая сюда ребенка рассчитывали на профессионализм, и громкие фразы описанные на сайте (программа от 2 лет и т.п.), но увы!!!!