Школа танцев "Dance Magic", Рязань

Информация о школе танцев Dance Magic проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Magic

+7 (4912) 51-13-28 +7 (930) 783-13-28 +7 (920) 635-95-87
  • Деткам нравится; Профессиональные преподаватели; Удобное время для тренировок; Много направлений; Ответственный подход к занятиям
  • Касимовское шоссе, 65к1
Dance Magic – это школа танцев, расположенная в Рязани по адресу Касимовское шоссе, 65к1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 17:30 и в воскресенье с 14:00 до 22:00, при этом в понедельник занятия начинаются в 15:00. Контактные телефоны для связи: +7 (4912) 51-13-28, +7 (930) 783-13-28, +7 (920) 635-95-87. Сайт школы не указан.
go-go
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Рязань, Касимовское шоссе, 65к1
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: район Кальное
  • Все телефоны компании: +7 (4912) 51-13-28 | +7 (930) 783-13-28 | +7 (920) 635-95-87

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Dance Magic" на карте Рязани
Касимовское шоссе 117 м
Большая улица / ТЦ Глобус 500 м
Кальное 560 м
Электросеть 1,1 км
Магазин Рязаньвест 1,15 км

• Небольшие группы, индивидуальная работа с каждым ребёнком
  • Ответственный подход к занятиям
  • Чисто и свежо в зале
  • Удобное время для тренировок
  • Дружелюбная атмосфера
  • Прекрасная атмосфера в студии
  • Вежливые администраторы
  • Отличные педагоги
  • Закупка ярких костюмов для выступлений и соревнований
  • Подготовка детей к конкурсам
  • Деткам нравится
  • Много направлений
  • Профессиональные преподаватели
  • Стоимость абонементов дешевле, чем в других студиях
  • Серьезный подход к тренировкам
  • Хорошее направление современных танцев, хип-хоп
  • Много грамот, медалей и достижений в области танцев
  • Хореографы не достаточно профессиональны
  • Дополнительные репетиции за счёт родителей
  • Залы маленькие
  • Частая смена состава группы
  • Результат работы с детьми отсутствует
Отзывы "Dance Magic"
  1. Отличная танцевальная студия , особенно направление современных танцев, хип-хоп

2. Замечательная школа, много направлений, коллектив на отлично. Всегда чисто и свежо в зале.

3. Ребенку не понравилась обстановка, преподаватель, не интересный был урок

4. Стоимость абонементов дешевле, по сравнению с другими студиями. Залы маленькие и хореографы не достаточно профессиональны.

5. Классная школа. Деткам очень нравится. Серьезный подход к тренировкам.

6. Хорошая школа. Ответственный подход к занятиям, отличные педагоги. Небольшие группы, что обеспечивает индивидуальную работу с каждым ребёнком.

7. Удобное местоположение.Вежливые администраторы.Отличные тренера.Дочка ходит с удовольствием второй год

8. На результат работать с детьми никто не будет, каждый год меняется целый костяк группы, родители забирают своих детей, тк результата в физической подготовке детей нет. Чисто платите за абонементы. Которые получаются 3 абонемента в 2 месяца + дополнительные репетиции за ваш счёт, чтобы отрепетировать танец, который не успевают репетировать на тренировках руководители с детьми)))) но это проблемы родителей)))

9. Очень любим эту студию! Дружелюбная атмосфера, вежливые преподаватели с профессиональным подходом. Дочка занимается с удовольствием третий год. Детей готовят к конкурсам, как местным, так и выездным. Рекомендуем место!

10. Замечательный коллектив! Занимаемся уже 3 года. Если вы хотите привить ребёнку дисциплину и любовь к танцу — вам сюда!

11. Великолепная танцевальная школа с профессиональными преподавателями. Девочкам закупают яркие костюмы для показательных выступлений и региональных соревнований. В фое вас встечает администратор, что не мало важно, которая предложит вам удобное для вас время для тренировок. У школы много грамот, медалей и достижений в области танцев. В студии царит прекрасная атмосфера, советую вам самим прочувствовать и окунуться во всю её механику!