Школа танцев "ХАЕРография", Рязань

Информация о школе танцев ХАЕРография проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ХАЕРография

Школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (910) 907-23-38
  • Абонемент на12 занятия в месяц (3 раза в неделю по 1,5 ч) 3350₽
  • Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю по 1 ч) 2100₽
  • Абонемент на 3раза в неделю (12 часов по 1 ч) 2400₽
  • Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю по 1,5 ч) 2400₽
  • Разовое занятие 1,5 ч 500₽
  • Душевная атмосфера; Мастерство преподавателя; Атмосфера и энергетика в студии; Хороший тренер и администратор; Педагог вкладывается в детей
  • район Песочня, улица Новосёлов, 37, корп. 1, этаж цокольный
ХАЕРография – это танцевальная школа в Рязани, расположенная в районе Песочня по адресу улица Новосёлов, 37, корпус 1, цокольный этаж. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, контемпорари и хаус. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 21:00, вторник и четверг с 16:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00. Телефон администратора: +7 (910) 907-23-38.

ХАЕРография ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая занятия для начинающих и личных тренеров. В школе один танцевальный зал, доступный только пешком, так как инвалидные коляски не могут пройти. Способы оплаты: наличными, банковским переводом или СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 2100 до 2400 рублей, одно посещение – от 400 до 500 рублей, а абонемент – от 2100 до 3350 рублей. Школа также предлагает акции, подарочные сертификаты и постановку танца.

контемпорари
хаус

• Полный адрес: Рязань, район Песочня, улица Новосёлов, 37, корп. 1, этаж цокольный
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 1-й микрорайон, микрорайон Черезово-Песочня, район Песочня
  • Все телефоны компании: +7 (910) 907-23-38 Администратор

• контемпорари
    • хаус
  • Занятия для детей
    • спорт
    • танцы
    • недоступно
    • банковским переводом
    • СБП
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист ХАЕРография на октябрь 2024 года
Часы свободной практики Вторник и четверг есть возможность заниматься в зале в часы свободной практики: 17.00-18.00 и 18.00-19.00.ВАЖНО! Вас не тренируют, вы занимаетесь сами.При свободной практике в зале могут находиться другие танцоры, занимающиеся своим направлением. 200₽
Абонемент на 3раза в неделю (12 часов по 1 ч) Младшая группа по уличным танцам 'Кенгуру'Party dance 18+ 2400₽
Разовое занятие 1,5 ч 500₽
Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю по 1,5 ч) Команда ВместеВзятыеКоманда Сontemporary НеПростоФарго 2400₽
Разовое занятие 1 ч 400₽
Аренда зала Почасовая аренда зала для собственных тренировок /постановки номера в свободное от студийных занятий время.Светлый зал размером 60 кв м, высота потолка 3 м. В студии есть штатив для съёмки, колонки с Bluetooth, коврики, кубики для растяжки, турни... 550₽
Абонемент на12 занятия в месяц (3 раза в неделю по 1,5 ч) Команда ФаргоКоманда ВместеВзятые 3350₽
Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю по 1 ч) Уличные танцы (младшая группа 'Кенгуру')К-popСтаршая группа по уличным танцамРастяжка 18+Party dance 18+ 2100₽

Узнайте, как доехать до "ХАЕРография" на карте Рязани
Шереметьево 188 м
Сбербанк 500 м
Стоматологическая поликлиника 530 м
Микрорайон № 1 810 м
Городская больница № 11 1,02 км

• Хороший тренер и администратор
  • Индивидуальный подход преподавателя
  • Атмосфера и энергетика в студии
  • Душевная атмосфера
  • Педагог вкладывается в детей
  • Приятные цены
  • Мастерство преподавателя
Отзывы "ХАЕРография"
  1. Илья мастер в обучении детей уличным танцам! Дочка после занятий всегда в превосходном настроении. С первого занятия пришла уже в полном расположении к преподавателю и самому направлению (хип-хоп). Занимаемся два года и находимся в восторге, рекомендую!

2. Отличная студия, мега крутой тренер . Хотите классно танцевать — вам сюда

3. Отличная студия,прекрасный преподаватель.дочка ходит с удовольствием!!!спасибо большое)))

4. С Ильёй мои дети занимаются более 5 лет. Я очень довольна результатом. Старший уже выступал на профессиональной сцене. Лично мне очень нравится как они научились танцевать. Илья ставил выспупление и для нашей взрослой команды. Мы получили огромное удовольствие! Спасибо!

5. Мы водим нашего сына Баранова Влада в студию Ильи Хаертдинова уже пол года, и хотим поблагодарить за Ваши занятия. Он очень многому научился (даже прыжки со скакалкой по началу не давались, а теперь 150!), Это и общефизическая подготовка, и чувство ритма и танцевальные движения. Это лучшая студия танца, так как наш тренер не просто требует заучивать движения, а осознанно понимать и чувствовать свое тело. Илья к тому же отличный психолог, он учить детей верить в себя и свои силы . Наш сын с удовольствие ходит 5 раз в неделю!

6. Отличная студия! Индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику! Взрослые и детские группы! Очень нравится заниматься!

7. Я в свои 37 кайфую на занятиях))). Так что кто действительно хочет, возраст не помеха(а с Ильёй вообще забываешь про него). Тем более в такой атмосфере и с такой энергетикой как в студии!

8. Отличное место. Ребёнок занимается с большим удовольствием. Педагог вкладывается в детей. Цены более чем приятные.

9. Отличная студия. Преподаватель свое дело знает, научит танцевать даже полено. Пол отличный, зеркала хорошие, вентиляция есть, чай/вода предусмотрены. Рекомендую!

10. Студия танца очень классное место! Вожу ребенка и ему нравится. Душевная атмосфера, хороший тренер и администратор! Процветания Вам и успехов!