Школа танцев "Loonadance", Рязань

Информация о школе танцев Loonadance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Loonadance

Школа танцев, клуб для детей и подростков, театральное и цирковое образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 42 оценки
+7 (4912) 40-74-10
  • Возможность развития как для детей, так и для взрослых; Дружный и слаженный коллектив; Лояльные условия абонемента; Прекрасная хореография от Вероники Андреевны Назаровой; Молодые и талантливые педагоги
  • улица Радищева, 1/80
Loonadance – это танцевальная школа, расположенная в городе Рязани по адресу улица Радищева, 1/80. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца в рамках поэтапной программы обучения. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (4912) 40-74-10. Однако, следует отметить, что доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен. Информации о сайте школы в предоставленных данных нет.

• Полный адрес: Рязань, улица Радищева, 1/80
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: Центральный район, исторический район Старый город
  • Все телефоны компании: +7 (4912) 40-74-10

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Loonadance" на карте Рязани
Приобанк 92 м
Театральная площадь 370 м
Школа 390 м
ТЦ Атрон-Сити 520 м
Городская больница № 4 710 м

• Хорошие залы для тренировок
  • Внимательные и добрые тренеры и администраторы
  • Доступные цены
  • Чистота и порядок в студии
  • Много направлений хореографии
  • Возможность развития как для детей, так и для взрослых
  • Приветливый администратор
  • Молодые и талантливые педагоги
  • Прогрессивные и опытные преподаватели
  • Разнообразие программ и направлений
  • Дружный и слаженный коллектив
  • Лояльные условия абонемента
  • Прекрасная хореография от Вероники Андреевны Назаровой
  • Студия находится далеко от некоторых клиентов
  • Отмена курса без предупреждения
  • Староватое здание
Отзывы "Loonadance"
  1. Мне понравилось 🙂 здание старовато, но в целом студия и атмосфера классная!!!! А это главное ) не понимаю почему тут так мало отзывов)) полно людей было когда я пришла первый раз и забитые все залы )))) там проходил кстати какой-то курс двухдневный по танцам

2. Преподаю в студии уже больше 5 лет. Очень дружный и слаженный коллектив. Администрация максимально поддерживает и любит своих педагогов. Студия всегда находится в чистоте и порядке! Близко к остановке общественного транспорта, что немаловажно. Рекомендую!)

3. Отличная студия. Замечательные педагоги, которые умеют находить правильный подход к детям. Очень всем рекомендую!!

4. Ребёнок 10 лет посещала летний танцевальный интенсив. Понравилось. Разные стили и разные преподаватели. А клип получился удивительный!

5. Были с ребёнком летом 2022 на мастер-классах у разных педагогов. Очень понравилось. И организация, и отношение к детям, и высокий профессионализм педагогов студии.

6. Моя дочь неоднократно посещала мастер-классы в данной студии, а также принимала участие в танцевальном интенсиве. Разнообразие программ позволяет развиваться не только ребенку, но и взрослому, приобретать хороший опыт и знания в различных танцевальных направлениях!

7. Нам очень понравилось в студии. Ребёнок посещал танцевальный интенсив в августе 2022 года, мастер-классы по разным танцевальным направлениям и актёрскому мастерству, молодые и талантливые педагоги, прекрасная хореография от Вероники Андреевны Назаровой. По итогу получили профессиональное видео с выученной хореографией. Дочь в восторге. С удовольствием придём ещё. Посещали бы регулярно студию, если бы она не находилась от нас так далеко. На интенсивы и мастер-классы обязательно придём снова.

8. Современная студия ! Прогрессивные опытные преподователи ! Детские танцевальные и театральные направления , мастер классы , интенсивы и много всего интересного по доступным ценам . Дети постоянно учавствуют в разных конкурсах ( в т ч и в других городах ) занимают призовые места !

9. Отличная студия!Ходим с удовольствием,учавствуем в соревнованиях и занимаем призовые места.

10. Отличная студия, много танцевальных направлений для взрослых и детей, есть театр, преподаватели отличные, дети довольны, участвуем в конкурсах и занимаем призовые места. Рекомендую!

11. Отличная танцевальная студия. Есть занятия для взрослых и детей. Дочка ходит на танцы уже несколько лет к своему любимому преподавателю Назаровой Веронике Андреевне.

12. Отличная студия! Тренеры и администраторы все на высшем, всегда помогут и подскажут

13. Это какое-то чудесное место! Здесь все любят всех. Особенно, администраторы любят весь мир и свою работу.

14. мне безумно понравилась атмосфера в этой танцевальной студии! тренера, персонал, музыка на высоте! обязательно вернусь

15. Записалась на курс по vouge. Пришла в школу, а мне говорят люди на ваш курс не набрались и его отменили. Прошу заменить меня об этом заранее никто не предупредил. Деньги в этот же день вернули. Безответственность как она есть.

16. Интересное, атмосферное заведение. Хорошие залы для тренировок. Приветлтвый администратор. Лояльные условия абонемента.

17. Очень приятное место, чисто, светло, много зеркал. Администраторы и тренеры очень внимательные и добрые девочки! Желающих прийти много, так как много направлений хореографии. Энергетика очень приятная!