Школа танцев "Пантера", Рязань

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пантера

+7 (920) 966-05-03
  • Строгий подход к занятиям; Удобное расписание занятий; Хорошая школа; Музыка, наряды, макияж, атмосфера, соревнования, путешествия; Профессиональный тренер
  • район Приокский, улица Молодцова, 24
Пантера – это школа танцев, расположенная в Рязани, район Приокский, улица Молодцова, 24. Здесь предлагается разнообразное обучение танцам, включая бальные, танго, фламенко, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает круглосуточно и ежедневно, чтобы удовлетворить потребности своих учеников.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, обучение для детей, опцию оплаты картой, парковку и возрастную категорию для детей и подростков. Стоимость 8 занятий варьируется от 800 до 2000 рублей. Способы оплаты – наличными или банковским переводом. Школа Пантера также предлагает танцы для начинающих, чтобы дать возможность всем желающим погрузиться в мир танца и развить свои навыки.

латина

Парк им. Гагарина 390 м
3-й квартал 890 м
Улица Космонавтов 1,07 км

• Музыка, наряды, макияж, атмосфера, соревнования, путешествия
  • Занятия проходят интересно и динамично
  • Приветливый и общительный преподаватель
  • Профессиональный тренер
  • Организация занятий во время запрета на проведение из-за ковида
  • Удобное расписание занятий
  • Хорошая школа
  • Строгий подход к занятиям
  • Великолепный подход к детям
Отзывы "Пантера"
  1. Замечательный клуб. Дочка два раза в неделю ходит на занятия и очень нравится и ещё хочет. Длиться занятие по 45 мин. Профессиональный преподаватель всегда общительный и ответит на любые вопросы. Строгий в части подхода к занятиям, но это то что нужно. Позитивный и приветливый!!!

2. Хорошая школа. Сын ходит второй год. Нравится Преподаватель-молодой парень, дети его слушают.

3. Великолепная школа танцев! Очень профессиональный подход к детям! Эмоции ребёнка на высоте, желание заниматься сильнейшее!

4. Отличная школа танцев, занятия проходят в современном и комфортном спортивном комплексе (2 зала для занятий танцами, удобные раздевалки, на территории есть детская площадка). Мой ребёнок занимается первый год, ходит на тренировки с большим удовольствием, ему всё нравится. Замечательный тренер, очень внимательный, атмосфера дружелюбная. Рекомендую!

5. Ходим на танцы в Пантеру. Очень довольны! Тренер профессиональный, очень внимательный к детям, занятия проходят интересно, динамично, детям очень нравится. Море впечатлений! Рекомендую!!!!! Мы очень довольны. P. S. Занятия не прерывались и во время запрета на их проведение из-за ковида: тренер проводил их дистанционно, что было тоже здорово организовано.

6. Самая лучшая школа танцев в регионе! Кузница чемпионов! Если хотите, что бы дети вас благодарили до пенсии, обязательно дайте им заниматься бальными танцами, приведите в клуб на несколько занятий, позаниматься, посмотреть на других. Музыка, наряды, макияж, атмосфера, соревнования, путешествия… Не влюбиться в этот спорт нереально!

7. Я сама работаю в этом спортивном комплексе.Тренер по танцам очень большой профессионал своего дела.от души советую родителям,приводить на занятия своих детей.