Школа танцев "Пантера", Рязань

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пантера

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (910) 906-67-27 +7 (930) 885-67-52
  • Профессиональная подготовка детей; Грамотные тренера-педагоги; Прививание любви к спорту, красоте, музыке; Доброжелательная атмосфера на занятиях и турнирах; Влюбленные в свое дело тренеры
  • район Приокский, Октябрьская улица, 5, этаж 2
Пантера — это школа танцев, расположенная в Рязани, район Приокский, Октябрьская улица, 5, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго и латину, а также спортивные танцы. Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки. Услуги включают индивидуальные занятия с личным тренером и постановку танца. Режим работы Пантеры — ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефоны +7 (910) 906-67-27 и +7 (930) 885-67-52, сайт https://taplink.cc/pantera_ryazan.
латина
спортивные танцы
танго

• Полный адрес: Рязань, район Приокский, Октябрьская улица, 5, этаж 2
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: район Приокский
  • Все телефоны компании: +7 (910) 906-67-27 | +7 (930) 885-67-52
  • Viber: https://viber.click/89109066727
  • Сайт: https://taplink.cc/pantera_ryazan

• бальные
    • танго
    • латина
  • Вид спорта
    • спортивные танцы

Узнайте, как доехать до "Пантера" на карте Рязани
Улица Карла Маркса 209 м
ДК Приокский 234 м
Клуб завода ТКПО 590 м
Дягилево 1,35 км
Храм Царских мучеников 1,64 км

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Дружеская атмосфера
  • Профессиональная подготовка детей
  • Доброжелательная атмосфера на занятиях и турнирах
  • Высокие результаты на соревнованиях
  • Продуктивные занятия
  • Влюбленные в свое дело тренеры
  • Прививание любви к спорту, красоте, музыке
  • Хорошие результаты на соревнованиях
  • Грамотные тренера-педагоги
Отзывы "Пантера"
  1. Всем желающим рекомендуем — отличный клуб,работают профессионалы ,участие в соревнованиях высокого уровня.

2. Отличный клуб. Всем рекомендую кто планирует заниматься спортивными бальными танцами! Все педагоги профессионалы своего дела!

3. Профессиональные тренеры, дружеская атмосфера, продуктивные занятия, индивидуальный подход к каждому ребёнку, — всего несколько пунктов, которые делают тренировки в этом клубе желанными и интересными. Если ищете клуб для занятий этим потрясающим спортом, приходите сюда, не пожалеете!

4. Очень грамотные тренера-педагоги! ПРОФЕССИОНАЛЫ! С детьми на одной волне)

5. Пантера — отличный клуб! Замечательные тренеры, дружные ребята! Дети посещают занятия с удовольствием, на соревнованиях показывают хорошие результаты.

6. Отличный танцевальный клуб! Сын ходит с удовольствием. Долго искал себя и пришел в танцы только в 9 лет, но за несколько месяцев занятий стал принимать участие в конкурсах. Талантливый и компетентный тренерский состав, доброжелательная атмосфера на занятиях и турнирах.

7. Отличный клуб, прекрасная атмосфера! Профессиональные тренеры, увлеченные процессом! Детям нравятся интенсивные и разнообразные тренировки!

8. В этом клубе работают не просто тренера, а влюбленные в свое дело люди, которые прививают детям любовь к спорту, красоте, музыке.

9. Пришли в этот спортивный клуб по совету знакомых. И нисколько не пожалели! Высокопрофессиональные тренеры, которые стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку, четкая организация занятий и преемственности: старшие опытные ребята — ассистенты всегда готовы помочь младшим членам сплоченной танцевальной ‘команды’. Действительно доброжелательная атмосфера на тренировках и турнирах.

10. Отличный клуб!!! Профессиональная подготовка детей, это видно по высоким результатам детей на соревнованиях.