Школа танцев "Пантера", Рязань

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пантера

+7 (910) 906-67-27 +7 (930) 885-67-52
  • Тренер Виктория Викторовна занимается с малышами и прививает им любовь к танцам; Все тренера школы профессионалы и знают подход к детям.; Заинтересованность и желание ребенка только растут
  • район Мервино, Советская улица, 1А
Пантера — это школа танцев, расположенная в городе Рязани, район Мервино, Советская улица, 1А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает круглосуточно каждый день. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их сайт https://taplink.cc/pantera_ryazan или свяжитесь с ними по телефону +7 (910) 906-67-27 или +7 (930) 885-67-52. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Рязань, район Мервино, Советская улица, 1А
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: район Мервино, территория Метропарк
  • Все телефоны компании: +7 (910) 906-67-27 | +7 (930) 885-67-52
  • Сайт: https://taplink.cc/pantera_ryazan

Узнайте, как доехать до "Пантера" на карте Рязани
Ростелеком 450 м
7-й Мервинский проезд 620 м
Автовокзал Центральный 870 м
Городская больница № 10 1,12 км
Рязань – Центральный автовокзал 1,18 км

• Все тренера школы профессионалы и знают подход к детям.
  • Заинтересованность и желание ребенка только растут
Отзывы "Пантера"
  1. Дочь с 4х лет занимается бальными танцами в СШ «Патера» в академии единоборств. 4ый год она в этом спорте, заинтересованность и желание только растет. Считаю, что в этом заслуга нашего тренера, Виктории Викторовны, которая занимается в академии с малышами и личным примером прививает у детей любовь к танцам. От души рекомендую школу, все тренера профессионалы и знают подход к детям!!!