Школа танцев "Свободное танго", Рязань

Информация о школе танцев Свободное танго проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Свободное танго

Школа танцев, танцплощадка
+7 (910) 903-56-33 +7 (915) 590-71-13
  • Возможность совместного времяпровождения и создания новых знакомств; Улучшение состояния спины и общего самочувствия; Уютная атмосфера; Организация и удовольствие от занятий.; Внимательные и терпеливые преподаватели
  • Соборная улица, 52, этаж 4
Свободное танго – это танцевальная школа, расположенная в Рязани по адресу Соборная улица, 52, этаж 4. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с школой можно использовать телефоны +7 (910) 903-56-33 и +7 (915) 590-71-13.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, ирландские и импровизацию. Также доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых, один танцевальный зал, но вход и доступность помещения для людей на инвалидных колясках отсутствует.

Оплата может быть произведена как предоплатой, так и после занятий наличными, банковским переводом или через систему быстрых платежей (СБП). Стоимость 8 занятий составляет 2600 рублей, а одно посещение – 400 рублей. В школе проводятся акции и спецпредложения, доступна парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и возможность приобрести подарочный сертификат.

Целевая аудитория школы – взрослые, и она предлагает курсы для начинающих танцоров. Также школа предоставляет артистов для проведения танцевальных мероприятий.

артисты для мероприятий
импровизация
ирландские танцы
танго

• Полный адрес: Рязань, Соборная улица, 52, этаж 4
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: Центральный район, исторический район Старый город
  • Все телефоны компании: +7 (910) 903-56-33 | +7 (915) 590-71-13
  • Viber: https://viber.click/79155907113

• бальные
    • танго
    • ирландские
    • импровизация
    • для взрослых
    • недоступно
    • предоплата
    • постоплата
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Свободное танго" на карте Рязани
Детский Мир 159 м
Медуниверситет 480 м
Центральный рынок 850 м
Памятник Павлову 1,14 км

• Разнообразная программа занятий
  • Сообщество интересных людей
  • Организация и удовольствие от занятий.
  • Возможность совместного времяпровождения и создания новых знакомств
  • Уютная атмосфера
  • Дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Улучшение состояния спины и общего самочувствия
  • Внимательные и терпеливые преподаватели
  • Быстрые результаты обучения
Отзывы "Свободное танго"
  1. Как я начала посещать студию «Свободное Танго». Вообще-то Случайно . Летом проходила по центру города услышала чарующие звуки и увидела как пары танцуют Танго. Оторваться от этого зрелища не смогла до конца флешмоба. Сделала съемку и любовалась исполнителями дома. Через ВК узнала, что можно посетить бесплатный урок, ну а потом пошло и закрутилось. Уже 4 месяца посещаю занятия. Очень благодарна её руководителям-Татьяне и Владимиру. Они внимательны и доброжелательны ко всем студийцам. Много секретов у этого замечательного танца. Предстоит ещё много открытий.

2. Студия ‘Свободное танго’ — это удивительный мир танца и хорошего настроения! Здесь очень внимательные и терпеливые преподаватели — Татьяна и Владимир. Попав в студию первый раз, обязательно хочется прийти еще. Это не просто студия танца, а сообщество интересных людей, которые становятся твоими друзьями.

3. Благодаря студии ‘Свободное танго’ и, в частности, преподавателям Татьяне и Владимиру мы научились танцевать в паре танго, у мужа улучшилось состояние спины. Помимо удовольствия от танцев, мы ещё улучшаем свое самочувствие и здоровье. А ещё у нас появилось одно занятие для совместного времяпровождения. Для нас это немаловажно, ведь мы уже 10 лет вместе. Если хотите привнести искру в свои отношения, а может наоборот завести новые интересные знакомства, научиться красиво танцевать танго и подтянуть здоровье вам однозначно сюда, в студию ‘Свободное танго’.

4. Замечательная преподаватель, которая тактично и умело направляет танцующих. Такой подход и доброжелательное отношение позволяют быстро достичь впечатляющих результатов! Хожу на группу ирландских танцев, и практически сразу изучили основные движения.

5. Мне очень понравились занятия. Индивидуальный подход, внимательное отношение. А ещё, что было для меня очень важно, нацеленность именно на тот резутьтат который мне хотелось получить.

6. Занимаюсь здесь уже несколько лет. Татьяна и Владимир прекрасные преподаватели. Хотя по-началу мне было тяжело понять, что Владимир имеет ввиду)). Теперь я много нового узнал о возможностях своего тела и завёл много новых знакомств. Спасибо!

7. Замечательные, чуткие преподаватели, которые действительно научат танцевать. Дружелюбная и тёплая атмосфера на занятиях. Посещаю эту студию больше года с огромным удовольствием.

8. Уютное место, доброжелательная атмосфера. Бесконечно терпеливые, профессиональные преподаватели. Разнообразная программа занятий: танго, ирландские танцы, семинары ЗОЖ и другие активности для взрослых.

9. Спасибо большое за организацию, получаю удовольствие, отдыхаю душой после рабочего дня

10. Можно сказать счастливый случай и приезд в Рязань познакомили меня со студией