Школа танцев "Здесь дети", Рязань

Информация о школе танцев Здесь дети проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Здесь дети

Школа танцев, организация и проведение детских праздников, детский лагерь отдыха
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (920) 630-80-13
  • Абонемент ЗДЕСЬ ПРЕМИУМ 4000₽
  • Абонемент ЗДЕСЬ МАКС 5500₽
  • Абонемент ЗДЕСЬ СТАНДАРТ 3700₽
  • День Рождения под ключ 4990₽
  • Доброжелательная атмосфера; Результат уже после первого занятия; Видно первые успехи; Выучил классный современный танец; Вежливая администратор
  • городской округ Рязань, Московский район, район Мервино, Мервинская улица, 2Б
«Здесь дети» — это школа танцев, расположенная в Рязани, на Мервинской улице, 2Б. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию и street dance. Школа работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Для детей доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, посещение с собаками до 35 см, а также детский санузел и доступность входа на инвалидной коляске. Способ оплаты — картой, цена за 8 занятий составляет от 2390 до 5587 рублей. В школе также есть Wi-Fi, велопарковка, возможность приобрести подарочный сертификат и участие в образовательных программах по танцам. Возрастная категория — дети и подростки. Доступность помещения на инвалидной коляске и наличие лифта обеспечивают комфорт для всех посетителей.
street dance
брейк-дэнс

• Полный адрес: городской округ Рязань, Московский район, район Мервино, Мервинская улица, 2Б
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: район Мервино
  • Все телефоны компании: +7 (920) 630-80-13
  • Whatsapp: https://wa.me/79206308013
  • Сайт: http://zdesdeti.ru/

• брейк-дэнс
    • street dance
  • Посещение с животными
    • разрешено с собаками до 35 см.
    • для детей
  • Стоимость путёвки
  • Детский санузел
    • доступно
    • оплата картой
  • Тип лагеря
    • городской
    • детский оздоровительный
    • летний лагерь дневного пребывания
  • Велопарковка
  • Образовательные программы
    • танцы
  • Аквагрим
  • Спортивные мероприятия
    • волейбол
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт

Скачать прайс-лист Здесь дети на октябрь 2024 года
Абонемент ЗДЕСЬ МАКС - все, что есть в STANDART и PREMIUM- профессиональная фотосессия- 4 занятия по растяжке- актерское мастерство для групп 3 -5 и 6 - 17 лет- система переноса занятий без сравок- фирменная футболка 5500₽
Абонемент ЗДЕСЬ ПРЕМИУМ Актерское мастерство, растяжка включены 4000₽

Узнайте, как доехать до "Здесь дети" на карте Рязани
Автовокзал Центральный 36 м
Рязань – Центральный автовокзал 209 м
Ростелеком 570 м
Кинокопировальная фабрика 760 м
Университет МВД России 860 м

• Отличные хореографы
  • Видно первые успехи
  • Дружелюбный администратор
  • Фишка - видеоролики для родителей
  • Хорошие, чуткие и внимательные преподаватели
  • Замечательные хореографы
  • Ребенок очень доволен
  • Результат уже после первого занятия
  • Девочки-хореографы суперские
  • Всегда ответят на нужные вопросы и пойдут на встречу
  • Выучил классный современный танец
  • Доброжелательная атмосфера
  • Шаговая доступность
  • Приветливый и всегда готовый помочь администратор
  • Хорошая и приятная обстановка
  • Ребенку нравится
  • Чистое и уютное помещение
  • Большое спасибо организаторам
  • Рядом с домом
  • Внимательный администратор
  • Предлагают и другие направления развития
  • Лучший педагог
  • Всё очень нравится
  • Вежливая администратор
  • Хотелось бы дополнительные занятия для мальчишек
Отзывы "Здесь дети"
  1. Очень хорошая танцевальная студия. Ребёнок доволен. Замечательные, чуткие, внимательные преподаватели, уделяют внимание каждому ребёнку. Нравится их фишка — видеоролики для родителей, приятно смотреть на успехи своего ребёнка в таком формате.

2. Очень классный проект! Ребекок в восторге. Помимо танцев предлагают и другие направления развития, приятные администраторы и хореографы. Всегда ответят на нужные вопросы и пойдут на встречу!

3. Очень долго выбирали студию танцев. Радует шаговая доступность, чистле уютное помещение. Ребёнок ходит с удовольствием. Как пожелание, хотелось бы дополнительные занятия для мальчишек.

4. Ребенку очень нравятся занятия, ходит с удовольствием, отличные хореографы, приветливый и всегда готовый помочь администратор.

5. Занимаемся на Мервинской. Чудесный хореограф Дарья, доброжелательная атмосфера и результат уже после первого занятия. Ребёнок доволен! Очень внимательный администратор Лиза. И всё это рядом с домом!

6. Решили организовать ребенку досуг, выбирали танцевальную студию поближе к дому, посовременней программу. Остановились на вашем проекте. Большое спасибо организаторам и нашему хореографу Анастасии! Ребенок очень доволен, видно первые успехи, выучил классный современный танец. Будем ходить и дальше

7. Отличное место, ребенку все нравится, всем рекомендуем, мы в восторге!!!

8. Замечательные хареографы, дружелюбный администратор, ребенку нравится

9. Хорошая и приятная обстановка в танцевальной студии,очень вежливая администратор -Елизавета, и самый лучший наш педагог-Дарья!мы очень довольны .

10. Отличный проект! Ребёнок ходит с удовольствием. Девочки-хореографы суперские! Администратор Лиза всегда с улыбкой встречает деток , всегда очень приветлива! В общем всё очень нравится!