Школа танцев "Академия танца", Рыбинск

Информация о школе танцев Академия танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия танца

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 54 оценки
  • Обрести новых друзей; Стильные залы и гениальные хореографы; Отличное место, чтобы раскрепоститься и научиться танцевать; Можно научиться много новому и интересному; Замечательные танцы, постановки, съемки видео, участие в концертах и мероприятиях города
  • Центральный микрорайон, Волжская набережная, 40, Дворец спорта Полет, комната 202, 203
Академия танца – это школа танцев, расположенная в Рыбинске, Центральный микрорайон, Волжская набережная, 40, в Дворце спорта Полет, комнаты 202 и 203. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, народные, брейк-дэнс, hip-hop и хореографию. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00. Оплата занятий может быть произведена наличными, а стоимость абонемента составляет от 850 до 1400 рублей, одно посещение стоит от 150 до 250 рублей. Телефоны и сайт школы не указаны.
бальные танцы
брейк-дэнс
восточные танцы
народные танцы

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, Волжская набережная, 40, Дворец спорта Полет, комната 202, 203
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: посёлок Северный

• бальные
    • восточные
    • народные
    • брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Академия танца" на карте Рыбинска
Площадь им. Дерунова 800 м
Улица Свободы 880 м
Универмаг Юбилейный 1,13 км
Магазин Русь 1,32 км
Сенной рынок 1,53 км

• Развитие 10/10
  • Растяжка и танцы для всей семьи
  • Стильные залы и гениальные хореографы
  • Добрый и отзывчивый персонал
  • Есть детские группы с 2 лет и фитнес программы для взрослых
  • Летом открыт танцевальный лагерь
  • Очень хороший коллектив, добрые тренеры и много отличных танцев на свой выбор
  • Можно научиться много новому и интересному
  • Сильные коллективы города
  • Обрести новых друзей
  • Получить огромный опыт в сфере танца
  • Хореографы 9/10
  • Абонементы - самые низкие в городе
  • Концерты проходят вполне круто
  • Есть разные направления для детей и фитнес программы для взрослых
  • Замечательные танцы, постановки, съемки видео, участие в концертах и мероприятиях города
  • Отличное место, чтобы раскрепоститься и научиться танцевать
  • Актуальность залов 6/10
  • Чистота залов 6/10
Отзывы "Академия танца"
  1. 2 больших и ярких зала для занятий танцами. Есть разные направления для детей и фитнес программы для взрослых Есть детские группы с 2 лет и фитнес программы для взрослых. Летом открыт танцевальный лагерь.

2. Классные хореографы, доброжелательные,добрые ,хареография на вышем уровне, выступления на вышем уровне, костюмы качественные, не дорогие. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

3. Отличное место , что бы раскрепоститься и научиться танцевать . Обожаю Академию за ее уровень , она дала мне многое, занимаюсьздесь уже 4года и все очень нравится . Очень стильные залы и гениальные хореографы !!

4. Самая крутая сеть танцевальнах коллективов, занимаюсь тут уже 3 года, могу сказать точно тут самые сильные коллективы города тут, добрый и отзывчивый персонал, идите сюда и не пожелеете

5. Занимаемся не первый год всей семьёй. И растяжка, и танцы! Всем довольны, прогресс очевиден! Да и хореограф у нас самый лучший!

6. Академия танца эта та танцевальная студия, куда совершенно случайно привела дочь в 2 года для социализации и вот уже 5 лет мы вместе! И теперь не только дочь танцует и занимается растяжкой и акробатикой, но и я, вместе с такими же мамами и папами детей-учеников студии, хожу на взрослые занятия по растяжке и танцам к самому лучшему педагогу-Панюшиной Яне Александровне! Желаю академии развиваться и расти, и воспитывать, обучать выпускать в свет танцевальных академиков!!!

7. Занимаемся в Академии танца уже 4 года, ребенок счастлив и бежит на каждое занятие с удовольствием. Хореограф Панюшина Яна Александровна. Замечательные танцы, постановки, съёмки видео , участие в концертах и мероприятиях города , выезд на конкурсы .

8. Академия танцы- лучшая школа танцев в Рыбинске. Можно научиться много новому и интересному, обрести новых друзей и получить огромный опыт в сфере танца

9. #Академия_танцев Очень хороший коллектив, добрые тренара и много отличных оанцев на свой выбоп

10. Академия танца — вполне хорошая сеть танцевальных студий в городе Рыбинск. Хореографы 9/10 Развитие 10/10 Чистота залов 6/10 Актуальность залов 6/10 Абонементы — самые низкие в городе Концерты вполне круто проходят

11. Очень нравится Академия Танца, занимаюсь уже второй год, ведет Васильева Анастасия, ходим с удовольствием, хореограф веселый, добрый, наша команда как вторая семья.