Школа танцев "Kalashnikov-ballet", Рыбинск

Информация о школе танцев Kalashnikov-ballet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kalashnikov-ballet

• Дружный и справедливый коллектив преподавателей; Дети занимаются с удовольствием; Требовательность к отдаче; Хорошая школа; Увлечённые профессионалы
  • Центральный микрорайон, Волжская набережная, 163
Kalashnikov-ballet – это школа танцев, расположенная в городе Рыбинске, на Центральном микрорайоне по адресу Волжская набережная, 163. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлена, а также отсутствует указание на официальный сайт школы.

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, Волжская набережная, 163
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: Центральный микрорайон

Узнайте, как доехать до "Kalashnikov-ballet" на карте Рыбинска
Детская больница 410 м
Универмаг Юбилейный 420 м
Сенной рынок 440 м
Улица Пушкина 780 м
Стоялая улица 900 м

• Дружный и справедливый коллектив преподавателей
  • Увлечённые профессионалы
  • Яркие костюмы
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Классные концерты
  • Хорошая школа
  • Требовательность к отдаче
Отзывы "Kalashnikov-ballet"
  1. Мы с подругой ходим Очень классные преподаватели отдельное им спасибо

2. Отличные преподаватели, дети ходят заниматься с удовольствием, всем рекомендуем ‘Калашников балет’. Спасибо за ваш труд!

3. Хорошая школа, где работают увлечённые своим делом профессионалы. Дружный и справедливой коллектив преподавателей, который требует от детей (а порой и взрослых) полной отдачи. Дети занимаются с удовольствием. Яркие костюмы и классные концерты концерты прилагаются!