Школа танцев "4к Пространство", Самара

Информация о школе танцев 4к Пространство проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

4к Пространство

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 22 оценки
+7 (927) 019-32-16
  • Красивое освещение; Много разных источников освещения; Новый ремонт; Многофункциональный и стильный зал; Вода всегда есть
  • улица Куйбышева, 128А
    м. Алабинская 3,6 км
4к Пространство – это танцевальная школа в городе Самара, расположенная по адресу улица Куйбышева, 128А. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, осуществляя поэтапное обучение. Школа работает круглосуточно каждый день, обеспечивая гибкость для желающих обучаться. Контактный телефон для связи: +7 (927) 019-32-16. В дополнение к основным танцевальным курсам, 4к Пространство предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Информацию о школе можно получить, связавшись напрямую, так как официальный сайт не указан.

• Полный адрес: Самара, улица Куйбышева, 128А
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 019-32-16

• недоступно

Узнайте, как доехать до "4к Пространство" на карте Самары
Алабинская 3,6 км
Российская 4,9 км
Дом промышленности 138 м
Красноармейская улица 263 м
Улица Фрунзе – Филармония 430 м
Филармония 540 м
Улица Куйбышева 640 м

• Просторная зона отдыха с большим диваном
  • Прекрасные условия для аренды
  • Удобное расположение
  • Вода всегда есть
  • Зал сделан и развивается с любовью
  • Новый ремонт
  • Удобная раздевалка в отдельном помещении
  • Много места для экспериментов со светом и ракурсами
  • Оригинальное оформление зала
  • Светло и чисто в помещении
  • Раздевалка очень чистая и комфортная
  • Зал расположен в центре культурной молодежной жизни
  • Красивый и комфортный зал
  • Многофункциональный и стильный зал
  • Много разных источников освещения
  • Вложено много творчества и души в оформление зала
  • Атмосферно оформлено
  • Расположение зала удобно для добирания
  • Красивое освещение
  • Хорошая акустика зала
  • Кайф от зала в центре города
  • Прохладно летом, комфортно танцевать
Отзывы "4к Пространство"
  1. Очень крутой танцевальный зал с стильным авторским оформлением, с удачным расположением на новом пространстве станкозавода, сделан и развивается с любовью!! Заниматься в нем кайф, и так же место подходит для разнообразных съёмок)

2. Прекрасное место как для индивидуальных, так и для групповых тренировок и съемок. В зале можно бесконечно эспериментировать со светом, ракурсами, хватит места и для дополнительного оборудования. Акустика зала хорошая, раздевалка уютная и просторная. Рекомендую!

3. Любимый атмосферный зал в центре города, удобно добираться на транспорте. Летом прохладно, очень комфортно танцевать. В одном здании со Станкозаводом, где можно отдохнуть и перекусить после тренировки

4. Невероятно крутой, многофункциональный и стильный зал) Есть все необходимое для занятий танцами

5. Отличный зал, удобное расположение — центр города. Комфортная раздевалка, просторная зона отдыха с большим диваном. Очень светло и чисто.

6. Безумно красивый и комфортный зал, в который вложено много творчества и души Пол, зеркала, акустика, даже туалет — все до мелочи прекрасно! Удобная раздевалка в отдельном помещении, новый ремонт и не менее важное — зал расположен в самом центре культурной молодёжной жизни — на Станкозаводе

7. Прекрасный зал очень атмосферно, чисто. Помещение просторное. Есть вода, несколько вентиляторов с вытяжкой, так что не жарко. Очень много разных источников освещения, можно выставить красивый свет Расположение просто супер, удобно добираться

8. Помещение просто вау, атмосфера и само пространство очень вдохновляющее. Проводить там время и тренироваться одно удовольствие. Всё доступно, вода всегда есть, раздевалка очень чистая и комфортная!

9. Зал в центре города- это кайф! Приятно чаще бывать в районе Станкозавода и у Волги, атмосфера заряжает. Зал новый, стильный, есть все условия для комфортных трень

10. Крутое стильное место, есть все необходимое для комфортного творческого процесса

11. Отличный зал и очень красивое освещение прекрасные условия для аренды и атмосферно оформлено, все как я люблю

12. Очень крутой и атмосферный зал! С удобным расположением и оригинальным оформлением. Есть все, что нужно для проведения занятий и классов: красивый свет(можно поставить, как удобно), мощная колонка, штатив и много других вкусностей). Советую!