Школа танцев "Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья", Самара

Информация о школе танцев Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья

Музыкальное образование, школа танцев, хореографическое училище
+7 (846) 201-06-16 Отдел продаж +7 (937) 063-88-83 +7 (927) 692-29-87
  • Гимнастика для детей 3000₽
  • Танцы для детей 3000₽
  • Вокал для детей 3000₽
  • Театральная студия 3000₽
  • Индивидуальный подход к каждому маленькому артисту; Непередаваемые эмоции у детей; Возможность увидеть своего ребенка на большой сцене с именитыми артистами; Профессиональные педагоги
  • улица Пушкина, 268, этаж 1
    м. Алабинская 1,33 км
Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья – это танцевальная школа в Самаре, расположенная по адресу улица Пушкина, 268, этаж 1. Обучение проводится ежедневно с 09:30 до 21:00. Сайт школы: http://academiskustv.ru/. В школе предоставляются различные танцевальные стили, такие как современные танцы, хореография, импровизация и акробатика. Также предлагаются дополнительные услуги, такие как школа вокала, личный тренер, парковка и постановка танца. Цена за 8 занятий начинается от 3000 ₽. В школе есть акции и специальные предложения. Возрастная категория для детей. Доступность помещения на инвалидной коляске обеспечена, но вход на инвалидной коляске невозможен. Способ оплаты: наличными или банковским переводом. В школе есть Wi-Fi, и можно заказать артистов для мероприятий. Танцы для начинающих также предлагаются. Телефоны: +7 (846) 201-06-16 Отдел продаж, +7 (937) 063-88-83 Администрация, +7 (927) 692-29-87 Художественный руководитель.
акробатика
артисты для мероприятий
импровизация

• Полный адрес: Самара, улица Пушкина, 268, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 201-06-16 Отдел продаж | +7 (937) 063-88-83 Администрация | +7 (927) 692-29-87 Художественный руководитель
  • Сайт: http://academiskustv.ru/

• Школа вокала
    • для детей
    • импровизация
    • акробатика
    • недоступно
    • банковским переводом
    • от 3000 ₽
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья на октябрь 2024 года
Гимнастика для детей Приглашаем на занятия по танцевальной гимнастике детей от 2 лет. Обучение проходит небольшими группами в комфортных классах. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход. 3000₽
Вокал для детей Обучение вокалу детей от 3 лет. Групповые и индивидуальные занятия с профессиональными педагогами помогут раскрыть артистизм ребенка с самых ранних лет. 3000₽
Танцы для детей Танцы для детей от 2 лет. Приглашаем девочек и мальчиков на занятия по хореографии. Обучение проходит в комфортных классах небольшими группами. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход. 3000₽
Театральная студия Занятия актерским мастерством в игровой форме с самых ранных лет способствуют грамотному формированию речи, повышают внимательность, улучшают память, а также развивают коммуникабельность. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья" на карте Самары
Алабинская 1,33 км
Российская 2,25 км
Московская 2,84 км
Арцыбушевская улица 360 м
Полевая улица 440 м
Проспект Ленина 450 м
Улица Буянова 480 м
Первомайская улица 630 м

• Профессиональные педагоги
  • Возможность увидеть своего ребенка на большой сцене с именитыми артистами
  • Индивидуальный подход к каждому маленькому артисту
  • Непередаваемые эмоции у детей
Отзывы "Академия Искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягья"
  1. Очень внимательны к детям! Очень дружелюбная обстановка! Ребенок бежит на занятие! А с занятий уходит всегда с хорошим настроением!

2. Место, где сбываются детские мечты! Профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому маленькому артисту. Занятия в Академии — это реальная возможность увидеть своего ребенка на большой сцене с именитыми артистами. А какие эмоции у детей! Это непередаваемо. Никогда не думала, что мой ребенок будет петь на сцене, оказывается поет и танцует. Рекомедую всем, у кого растёт маленькая творческая личность, здесь точно он или она смогут реализовать свои и ваши мечты.