Школа танцев "Академия танца", Самара

Информация о школе танцев Академия танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия танца

+7 (846) 275-34-76
  • Лучший, достойный похвалы, коллектив; Трудолюбие детей; Роскошные костюмы; Опытные педагоги; Профессиональный тренерский состав
  • улица Калинина, 11А, этаж 2
    м. Безымянка 620 м
Академия танца – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу улица Калинина, 11А, этаж 2. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные и хореографию. Режим работы Академии танца: понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (846) 275-34-76.

В Академии танца предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий по цене от 2500 до 2500 рублей, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способ оплаты наличными или картой, акции и скидки, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет 300 рублей. У Академии танца есть парковка и два зала для занятий. Целевая аудитория школы танцев – дети.

артисты для мероприятий

Воронежская улица 320 м
Сквер им. Калинина – Дом Дружбы Народов 400 м
Площадь им. Кирова 680 м

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Роскошные костюмы
  • Шикарная постановка номеров
  • Профессиональный тренерский состав
  • Возможность поездок в другие города России.
  • Трудолюбие детей
  • Хорошие результаты на соревнованиях
  • Профессионализм и любовь тренеров к своему делу и детям
  • Лучший, достойный похвалы, коллектив
  • Опытные педагоги
  • Мотивация благодаря призовым местам
Отзывы "Академия танца"
  1. Танцуем без партнера более трех лет и принимаем участие в фестивалях и конкурсах. Очень приятно, когда благодаря шикарной постановке номера, роскошному костюму и трудолюбию ребенок занимает призовые места. Это очень мотивирует!!!! Благодарю тренеров за профессионализм и любовь к своему делу и нашим детям!!!

2. Случайно по работе оказалась на Калинина 11. Проходя мимо зала, услышала музыку и остановилась посмотреть на занятия. Это завораживает ! Детки так двигаются красиво! Думаю о том, чтобы привести в этот коллектив ребенка.

3. Школа танцев ‘Академия танца’ одна из самых старых в Самаре. Действует с конца 80х годов. За это время многократно стали призерами танцевальных конкусов по спортивным бальным танцам. А многие выпускники стали преподавать уже в своих школах танцеа.

4. Самый лучший, достойный похвалы, коллектив. Тренерский состав -профессионалы, создают шедевры из наших детей

5. Замечательный руководитель Давлетшина Светлана Викторовна, болеющая душой за весь свой детский коллектив! Отличные, опытные педагоги! Дети занимают призовые места на соревнованиях, ездят и в другие города России. Моя дочь ходит на занятия с огромным желанием и блеском в глазах! В группе у педагогов индивидуальный подход к каждому ребенку, и результат на лицо!!!