Школа танцев "Атмосфера", Самара

Информация о школе танцев Атмосфера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Атмосфера

Школа танцев, студия йоги, дополнительное образование
  • Огонь тренер; Есть два зала для занятий; Много различных направлений; Есть раздевалки и место для ожидания; Удобная студия для занятий
  • микрорайон Крутые Ключи, 42
Атмосфера – это школа танцев, расположенная в Самаре, в микрорайоне Крутые Ключи, по адресу улица 42. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы танцев Атмосфера следующий: понедельник с 18:00 до 21:00, вторник с 17:00 до 21:00, среда с 18:00 до 21:00, четверг с 17:00 до 21:00, пятница с 17:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 18:00 с перерывом с 11:00 до 17:00. Информация о телефонах для связи и дополнительных услугах не предоставлена.

• Полный адрес: Самара, микрорайон Крутые Ключи, 42
  • Район: Красноглинский район
  • Микрорайон: микрорайон Крутые Ключи

10:00 — 11:00, 17:00 — 18:00

Узнайте, как доехать до "Атмосфера" на карте Самары
ТЦ МЕГА – Леруа Мерлен 430 м
Шведская Слобода (176 км) 1,29 км
Ягодная 1,4 км
Микрорайон Крутые Ключи 2,31 км
23-й километр / Гостиница Моя 2,69 км

• Удобная студия для занятий
  • Есть два зала для занятий
  • Много различных направлений
  • Есть раздевалки и место для ожидания
  • Огонь тренер
  • Отсутствие клиентоориентированности у руководства
  • Хамство и недовольство администратора
  • Одинаковая стоимость пробного занятия для взрослых и детей
  • Неудобный вход
  • Недостаточное время занятий
  • Изменение цены после пробного занятия
  • Неуважение и отсутствие терпения родителей
  • Набор большого количества детей без возможности развернуться и продохнуть
Отзывы "Атмосфера"
  1. Худший клуб на мой взгляд, преследующий одну цель — выгода, и не уважающий свою репутацию, впервые встречаю клуб, где нет бесплатных пробных занятий для детей. А стоимость пробного занятия одинакова и для взрослого и для ребёнка! Это вообще треш!

2. В данном центре посещаем занятия по чирлидингу. Тренер огонь, ребёнок ходит с удовольствием.Также здесь есть другие танцевальные направления.

3. Все не плохо, но на входе очень не удобно Хотелось бы от родителей уважение и терпение друг к другу, что бы не ходить по мокрому и холодному полу, т.е. разуваться и обуваться в отведённом для этого месте.

4. Удобная студия для занятий! Много различных направлений, как для взрослых, так и для детей. Есть 2 раздевалки и место для ожидания, и также 2 зала для занятий

5. У руководства клуба напрочь отсутствует критерий клиентоориентированности, главная цель — максимальное извлечение выгоды. Вместо оплаченного часа вам максимум предоставят 45-50 минут. Несколько раз просили сделать интервалы между занятиями маленьких девочек и больших мальчишек, которые полностью заполняют пространство и без того маленького коридора — бесполезно!

6. Студия для различных спортивных направлений как для детей,так и для взрослых.Все в одном узком пространстве,где кроме хамства и постоянно кислой физиономии администатора Екатерины отметить ничего хорошего об этом месте, к сожалению,не могу.Пока тренировки вел Иван,я еще и сама посещала это убогое место,потому что тренер был просто огонь,Но вскоре этот тренер ушел,опять же к великому моему сожалению.Дочь также больше не захотела заниматься в этой студии чирлидингом,так как тренер набрала столько детей,(наверно из жадности до денег),что там просто не развернуться стало и не продохнуть.Худшее место

7. Сначала одну цену на занятия говорят,после пробного сразу другая цена.не рекомендую