Школа танцев "Дэнс63", Самара

Информация о школе танцев Дэнс63 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дэнс63

+7 (986) 950-89-11
  • Современный танцы для детей 6-13 лет 3000₽
  • Современные танцы 3000₽
  • Приветливый и доброжелательный персонал; Прикольная программа аниматоров; Веселая вечеринка с дискотекой; Всё вовремя и без накладок; Уютный клуб
  • улица Лукачёва, 27
    м. Российская 1,76 км
Дэнс63 – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу улица Лукачёва, 27. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но детали программы обучения не указаны. Школа работает по графику: понедельник и среда с 19:00 до 20:00. Контактный телефон для связи: +7 (986) 950-89-11. В школе доступны дополнительные услуги, такие как пандус для инвалидных колясок, оплата картой, проведение акций и подарков, бесплатный Wi-Fi, а также возможность приобрести подарочный сертификат. Вход в здание школы танцев Дэнс63 доступен для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Информации о наличии официального сайта школы нет.

• Полный адрес: Самара, улица Лукачёва, 27
  • Ближайшая станция метро: Российская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (986) 950-89-11
  • Viber: https://viber.click/79869508911

• подарки
  • Wi-Fi
    • доступно

Скачать прайс-лист Дэнс63 на октябрь 2024 года
Современный танцы для детей 6-13 лет БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙВ студии IN ДЭНС!⠀ОФП И растяжка на занятии⠀Полезно и мальчикам и девочкам!⠀Современные танцы — это:• Залог хорошего настроения для ребенка, помогают поднять настроение и быть уверенным в себе ... 3000₽
Современные танцы Развивающий детский центр ; Современные детские танцы; Детская игровая комната; Возраст 3-5 лет; Детский центр Ботанический Kids Zone рядом по адресу: г. Самара ул. Мичурина 148; Занятий 30 дней. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Дэнс63" на карте Самары
Российская 1,76 км
Московская 1,89 км
Гагаринская 2,03 км
Улица Гая 670 м
Постников овраг 740 м
Улица Мичурина 740 м
Революционная улица 830 м
Проспект Масленникова 1,18 км

• Отличная организация дня рождения
  • Всё вовремя и без накладок
  • Веселая вечеринка с дискотекой
  • Уютный клуб
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Прикольная программа аниматоров
  • Результаты занятий нейрофитнесом
Отзывы "Дэнс63"
  1. Все отлично ! Внимательные сотрудники ! Очень детская атмосфера. Нейрофитнес и танцы супер! Еше праздновали день рождения! Очень веселая вечеринка получилась . В подарок у нас была дискотека с серебряной бумагой .

2. Отмечали в этом клубе ДР ребёнка, все прошло отлично! Клуб очень уютный, программа у аниматоров прикольная была. Всё вовремя и без накладок. Дети в восторге были, да и взрослые тоже) Обязательно придём еще

3. Праздновали здесь день рождения ребёнка. Всё понравилось: оперативно ответили, отлично всё организовали: программу, украшение помещения, дополнительно ещё пиньяту. Ребенок очень доволен, хочет следующий день рождения снова здесь отмечать.

4. Очень нам нравится. Уютно, чисто, весело. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Дочь ходит на занятия нейрофитнесом, я вижу результат. Были в качестве гостей на дне рождения: организация просто супер. Рекомендую от души.