Школа танцев "Diva Dance", Самара

Информация о школе танцев Diva Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Diva Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 31 оценка
+7 (902) 320-97-81
  • Спортивные бальные танцы для детей от 3 лет 1800
  • Отличный тренерский состав; Отчетные концерты и выступления на сцене; Участие в турнирах и конкурсах; Профессиональные тренера; Разные направления танцев для всех возрастов и интересов
  • Демократическая улица, 24А, этаж цокольный
Diva Dance – это танцевальная студия, расположенная в Самаре по адресу Демократическая улица, 24А, цокольный этаж. Студия предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, клубные и реггетон танцы. Режим работы студии ежедневный с 09:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (902) 320-97-81. Руководитель студии – Ксения.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Diva Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, аудитория студии ориентирована на детей и взрослых. Стоимость одного посещения составляет от 250 до 250 рублей. Студия также предоставляет артистов для участия в различных мероприятиях. Официальный сайт Diva Dance: https://divadance63.ru/.

go-go

• реггетон
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Diva Dance на октябрь 2024 года
Спортивные бальные танцы для детей от 3 лет Изучение сбт включает в себя 2 программы: латиноамериканские танцы (самба, ча ча ча, румба, пасадобль и джайв) и европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот и квикстеп). 1800

Узнайте, как доехать до "Diva Dance" на карте Самары
Улица Георгия Димитрова 330 м
Демократическая улица 430 м
Проспект Кирова 640 м
Барбошина поляна 930 м

• Участие в турнирах и конкурсах
  • Профессиональные тренера
  • Добрые и профессиональные тренера.
  • Отличный тренерский состав
  • Положительная и дружелюбная атмосфера
  • Отчетные концерты и выступления на сцене
  • Разнообразные занятия для детей и взрослых
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Разные направления танцев для всех возрастов и интересов
  • Приятный интерьер и обстановка в зале
Отзывы "Diva Dance"
  1. Ставили свадебный танец с женой. Ксения Владимировна лучший педогог, с огромным терпением. Спасибо ей огромное. Все гости были в восторге!!! Если ищите студию танца для детей, только к ним!!!

2. Ксения, девочки, Вы лучшие! Даже не думала, что настолько полюблю танцы!

3. Ходим на танцы , с большим удовольствием. Очень приятные учителя, всегда с настроением.. разнообразные занятия и для детей, и мамочек. Все нравится.

4. Отличная школа танцев. Есть разные направления, начиная от хореографии для маленьких и заканчивая танцами для взрослых. Отличные тренера и руководитель студии Ксения Владимировна, дети их очень любят, бегут на танцы, где образовался отличный сплочённый коллектив, стараются радовать своими победами и достижениями. Будем дальше продолжать заниматься танцами и рекомендовать своим друзьям и товарищам

5. Ходим на занятия всей семьей! Каждому нашлись танцы по интересам. тренера профессионалы, замечательные, с детьми отлично занимаются! 2 раза в год отчетные концерты, подготовка к ним, выступление на сцене, атмосфера праздника!

6. Хорошее место.Сын сходил на пробное, бесплатное занятие и ему очень понравилось.Записались в группу

7. Отличный тренерский состав напрвленый на результат ребёнка. Разные танцевальные направления. Занимаются с детками от 3х лет. Отчётные концерты, участие в турнирах и конкурсах! Рекомендую!!!

8. Классная студия — приятный интерьер, дружеская атмосфера и профессиональные тренеры. Хожу на латину, очень нравится!

9. Чудесная студия, которая подойдет и детям и взрослым. Сама посещаю два направления- растяжка с подкачкой и стрип пластика. Отдельное спасибо хочется сказать тренерам и коллективу, всегда царит атмосфера веселья.

10. Отличное место для занятия спортом и танцами. Можно подкачать, растянуть и сделать тело пластичнее и гибче. Тренера очень отзывчивые. К каждому ученику найдут свой подход. На занятиях все настроены дружелюбно. В зале приятная обстановка. Спасибо Ксении, что организовала такое танцевальное пространство.

11. Добрые и профессиональные тренера! Ребенку очень нравится ходить на занятия.

12. Отличная студия! Посещаю занятия стрейчинг+подкачка. Индивидуальный подход тренера, все на позитиве! После тренировки огромный прилив сил и энергии! Рекомендую однозначно!!!