Школа танцев "EMotion", Самара

Информация о школе танцев EMotion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

EMotion

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 81 оценка
+7 (846) 990-04-73 Руководитель +7 (917) 102-59-53
  • Хорошее светлое помещение; Отличное удобное место для занятий танцами; Есть гардеробная, душевая комната; Удобная раздевалка и приятный интерьер; Комфортные условия занятий
  • проспект Карла Маркса, 32, вход со стороны Карла Маркса, ближе к ул.Киевской, офис 37
    м. Московская 930 м
EMotion – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу проспект Карла Маркса, 32, офис 37, с входом со стороны Карла Маркса, ближе к ул. Киевской. Образовательное учреждение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая танго, хип-хоп, бачату, реггетон, сальсу, меренге и кубинские танцы.

Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как абонементы от 1800 ₽, постановка танца, однократные посещения от 300 ₽ и артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется 4 зала, душ, Wi-Fi.

Для связи с руководителем и администратором можно использовать телефоны +7 (846) 990-04-73 и +7 (917) 102-59-53 соответственно. Более подробную информацию можно найти на сайте https://emotion-ds.ru/.

артисты для мероприятий
кубинские танцы
меренге
реггетон
сальса
танго

• Полный адрес: Самара, проспект Карла Маркса, 32, вход со стороны Карла Маркса, ближе к ул.Киевской, офис 37
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 990-04-73 Руководитель | +7 (917) 102-59-53 Администратор
  • Сайт: https://emotion-ds.ru/

Киевская улица 690 м
Храм Всех Святых 760 м
Дачная улица 990 м

• Удобный и милый зал в цоколе жилого дома
  • Замечательные преподаватели
  • Разнообразие танцевальных направлений
  • Хорошая вентиляция и освещение
  • Отличное удобное место для занятий танцами
  • Комфортные условия занятий
  • Отличная студия с кондиционером
  • Приветливые администраторы
  • Проходит много мероприятий и праздников
  • Удобная раздевалка и приятный интерьер
  • Есть гардеробная, душевая комната
  • Есть парковка.
  • Хорошее светлое помещение
  • Залы всегда чистые
  • Рекомендую аргентинское танго
  • На сайте отсутствует информация и ответы на вопросы
  • Немного тесновато в зоне кабесео
  • Неприметный вход и вывеска другой организации
Отзывы "EMotion"
  1. Отличная студия, кондиционер, 2 зала малый и большой, удобная раздевалка приятный интерьер

2. Хорошая студия,комфортные условия занятий, разнообразие танцевальных направлений.

3. Отличная обстановка для обучения танцами. Рекомендую аргентинское танго,.

4. замечательный, удобный и милый зал в цоколе жилого дома. хорошая вентиляция и освещение. Замечательные преподаватели. проходит много мероприятий и праздников.

5. Зал после хорошего ремонта, пол хороший. Несмотря на то, что студия находится в жилом доме, музыка не мешает, помещение подвальное и хорошая звукоизоляция. При этом хорошая вентиляция, летом было комфортно танцевать. На мой вкус слишком контрастный интерьер, но видимо смотря что танцуешь)

6. Уютный зал с большими зеркалами. Имеется раздевалка и туалет. Приходили на парное индивидуальное занятие по кизомбо к Денису. Очень понравилось. Профессионал с большой буквы!

7. Хорошее светлое помещение. Залы всегда чистые! Приветливые администраторы! Есть гардеробная, душевая комната. После занятий можно принять душ и пойти домой чистеньким.

8. Просторный зал. Немного тесновато в зоне кабесео и совсем неприметный вход — там вывеска другой организации. Был рад сходить сюда на милонгу.

9. Отличное удобное место для занятий танцами, с парковкой проблем нет -всегда можно встать

10. Даже нечего сказать- зашла на сайт, как порядочная!!! На задавала вопросов…. И тишина)) просто не прилично. Да и желание уже отпало. !!!