Школа танцев "Файза", Самара

Информация о школе танцев Файза проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Файза

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 23 оценки
+7 (917) 111-66-55
  • Групповые занятия по восточному танцу 2500₽
  • Индивидуальные занятия 2000₽
  • Участие в Ансамбле 400₽
  • Очень нравится!; Великолепные хореографы; Уютно, красиво, нагрузочно, интересно!; Развивает и тело, и мозг; Интересно и разнообразно все, что здесь преподается
  • Ново-Садовая улица, 157
    м. Российская 950 м
Файза — это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Ново-Садовая улица, 157. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая восточные танцы, с поэтапным продвижением учеников. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и в выходные дни — субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с Файза можно позвонить по телефону +7 (917) 111-66-55. Информации о наличии официального сайта школы в данный момент нет.
восточные танцы

• Полный адрес: Самара, Ново-Садовая улица, 157
  • Ближайшая станция метро: Российская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 111-66-55

• восточные

Скачать прайс-лист Файза на октябрь 2024 года
Групповые занятия по восточному танцу Групповые занятия по восточному танцу всех уровней подготовки: начинающий, средний и продолжающий. 2500₽
Участие в Ансамбле Участие в Ансамбле ( суббота) 400₽
Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия с тренером 2000₽

Узнайте, как доехать до "Файза" на карте Самары
Российская 950 м
Алабинская 1,56 км
Московская 2,29 км
Улица Николая Панова 136 м
Ново-Садовая улица 350 м
Самарский филиал Третьяковской галереи 560 м
Постников овраг 820 м
Улица Соколова 1 000 м

• Удобное расположение
  • Удивительно красивый и женственный тренер Вероника!
  • Великолепные хореографы
  • Очень нравится!
  • Любая учебная постановка у нее - шедевр
  • Интересно и разнообразно все, что здесь преподается
  • В школе есть раздевалки и большой светлый зал
  • Дружный и веселый коллектив
  • Лучшая школа.
  • Развивает и тело, и мозг
  • Каждое занятие прям огонь!
  • Уютно, красиво, нагрузочно, интересно!
  • Моя дочь занимается более 10 лет
  • Прекрасный коллектив
Отзывы "Файза"
  1. Вероника- великолепная исполнительница и грамотнейший преподаватель восточных танцев. Любая учебная постановка у нее — шедевр, с которым можно стазу на конкурс. Лучшая школа!

2. Прекрасная школа! Великолепные хореографы! Дружный и весёлый коллектив. Моя дочь занимается более 10 лет, за это время участвовала во многих конкурсах.

3. Пришла сюда заниматься по рекомендации подруги. Очень нравится! Каждое занятие прям огонь! Удивительно красивый и женственный тренер Вероника! Не зря написала именно про женственность: сейчас она так редко встречается… Интересно и разнообразно все, что здесь преподается. Развивает И тело, И мозг, так что здесь Альцгеймеру не светит, ахах))) Уютно, красиво, нагрузочно, интересно! Рекомендую❤️❤️❤️

4. Занимаюсь в этой школе более 5 лет. Вероника- исключительно талантливая, грациозная, обворожительная женщина и грамотный педагог. Занятия интересные и насыщенные в группе любого уровня. Большое спасибо за возможность танцевать и чувствовать себя женственной!!!

5. Удобное расположение, в самой школе есть раздевалки, большой светлый зал, место посидеть тоже имеется)) Прекрасный коллектив, Вероника Педагог с большой буквы!